Каталог товаров
10701 товаровТеплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок с оливковым оттенком, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок с оливковым оттенком, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.25 м
Башмачное полотно цв.Белый с голубым оттенком, ш.1.55м, хлопок-100%, 335гр/м.кв
Башмачное полотно цв.Белый с голубым оттенком, ш.1.55м, хлопок-100%, 335гр/м.кв
534 руб.
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.23 м
Кружево цв.розовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.21 м
Шнур цв.св.орхидея твид, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.орхидея твид, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.2 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.2 м
Полульняной жаккард "Косы" цв.суровый, ВИД2, ш.1.9м, лен-51%, хлопок-49%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Косы" цв.суровый, ВИД2, ш.1.9м, лен-51%, хлопок-49%, 210гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.19 м
Сатин "Фруктовая акварель" цв.салатовый/желтый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Фруктовая акварель" цв.салатовый/желтый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.15 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розалина - розовые цветы", ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розалина - розовые цветы", ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.15 м
Вьюнчик цв.коричнево-бежевый, 6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.коричнево-бежевый, 6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.13 м
Лен интерьерный цв.Сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.1 м
Бязь "Абстрактные одуванчики" цв.серо-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Абстрактные одуванчики" цв.серо-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.09 м
Купра цв.Темный кирпично-терракотовый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
Купра цв.Темный кирпично-терракотовый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.08 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-сливовый на зеленом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-сливовый на зеленом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.07 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.06 м
Джинс с ворсом цв.Сливочно-оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Сливочно-оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.01 м
Комплект образцов "Плательный хлопок" №2
Комплект образцов "Плательный хлопок" №2
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
21 шт
Шитье "Снежка" цв.молочно-белый, общ.ш.1.5м, ш.вышитой части 1.4м, батист, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Шитье "Снежка" цв.молочно-белый, общ.ш.1.5м, ш.вышитой части 1.4м, батист, хлопок-100%, 120гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, ш.выш.части 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21 м
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, 10м
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, 10м
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5104
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5104
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/2
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/2
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 45ЛЛ, №1416
Нитки 45ЛЛ, №1416
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4602
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4602
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 35ЛЛ, №5012
Нитки 35ЛЛ, №5012
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Хлопковый жаккард "Листопадный микс" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 74см
Хлопковый жаккард "Листопадный микс" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 74см
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21 м
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, 10м, рис.101/3
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, 10м, рис.101/3
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №3 (меланж)
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №3 (меланж)
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
21 шт
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.079/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.079/3
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Резинка бельевая цв.Белый, ш.7мм, 10м, рис.7522
Резинка бельевая цв.Белый, ш.7мм, 10м, рис.7522
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 35ЛЛ, №2510
Нитки 35ЛЛ, №2510
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Комплект образцов "Хлопок цв.Белый (Бязь, ситец, перкаль, саржа, сатин)" №1
Комплект образцов "Хлопок цв.Белый (Бязь, ситец, перкаль, саржа, сатин)" №1
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
21 шт