Каталог товаров
10711 товаровЖак.лента 50мм Зеленые петухи на белом
Жак.лента 50мм Зеленые петухи на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Штапель "Яркая фантазия" цв.лимонный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Яркая фантазия" цв.лимонный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/3
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м., рис.117/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м., рис.117/3
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.т.красно-бордовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/17
Кружево цв.т.красно-бордовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/17
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Комплект образцов "Фактурный хлопок" №1
Комплект образцов "Фактурный хлопок" №1
220 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
25 шт
Вельвет цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.97 м
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-персиковый, ш.1.51м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-персиковый, ш.1.51м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.95 м
Импорт. хлопок "Дорит" цв.ореховый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Дорит" цв.ореховый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.94 м
Штапель "Весенние цветы" цв.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Весенние цветы" цв.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.94 м
Полулен пестротканый "Сине-зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 220гр/м.кв
Полулен пестротканый "Сине-зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 220гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.93 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серый/черный/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серый/черный/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.93 м
Жак.лента 18мм Св.желтый с красным орнамент на васильковом
Жак.лента 18мм Св.желтый с красным орнамент на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.93 м
Бязь цв.Св.серо-сиреневый туман, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.серо-сиреневый туман, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.93 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.морозно-зеленый меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.морозно-зеленый меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.93 м
Интерьерный хлопок "Агнета", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Агнета", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.88 м
Рогожка Премиум "Грейпфрут", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Рогожка Премиум "Грейпфрут", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.87 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#011889
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#011889
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.87 м
Вафельное полотно "Новогодний перезвон", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Вафельное полотно "Новогодний перезвон", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.85 м
Сатин-страйп цв.Темно-серый с синим оттенком (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Темно-серый с синим оттенком (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.84 м
Шнур цв.синий/голубой, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.синий/голубой, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.83 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Зигзаг" цв.темно-вишневый меланж, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Зигзаг" цв.темно-вишневый меланж, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1450 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 400 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.83 м
Холст полотенечный жаккард "Мелодия" цв.кирпичный/лососевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 200гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Мелодия" цв.кирпичный/лососевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 200гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.73 м
Рогожка "Цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.7 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.7 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.7 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.68 м