Каталог товаров
10725 товаровЛента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.4 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/белый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/белый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.38 м
Вафельное полотно "Пасхальная корзинка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Вафельное полотно "Пасхальная корзинка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.37 м
Рогожка "Сингония" цв.бл.пыльная роза/бл.желтый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Сингония" цв.бл.пыльная роза/бл.желтый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.309 м
Шнур цв.мятно-бирюзовый с серебряной нитью, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый с серебряной нитью, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.3 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-зеленый-2, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-зеленый-2, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.28 м
Лента тканая для поясов, 50мм Темно-красный орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 50мм Темно-красный орнамент на черном
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.25 м
Плательная вискоза цв.Светлый джинсово-голубой, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Светлый джинсово-голубой, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.24 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.персиковом", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.персиковом", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.21 м
Плательный хлопок "Вербена" цв.темно-серый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вербена" цв.темно-серый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.2 м
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.2 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный, СОРТ2, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный, СОРТ2, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
870 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
25.2 м
Шнур цв.вишневый-2, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый-2, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.17 м
Теплый хлопок "Звездопад" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездопад" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.17 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Пастельный серо-голубой, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Пастельный серо-голубой, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.16 м
Лен костюмный с умягчением цв.Сухая трава-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Сухая трава-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
25.16 м
Холст полотенечный жаккард "Птицы" цв.кирпично-терракотовый/серый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Птицы" цв.кирпично-терракотовый/серый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.15 м
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
36 руб.
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.13 м
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.св.небесно-голубой, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.св.небесно-голубой, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.1 м
Саржа цв.Песочно-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Саржа цв.Песочно-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.1 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.горчичный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.горчичный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.09 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 35мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 35мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.04 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/3
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Пестрядь "Клетка" цв.красный/сине-фиолетовый/графитово-черный с белым, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.красный/сине-фиолетовый/графитово-черный с белым, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м., рис.117/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м., рис.117/3
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Жак.лента 50мм Зеленые петухи на белом
Жак.лента 50мм Зеленые петухи на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.т.красно-бордовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/17
Кружево цв.т.красно-бордовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/17
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Нитки 45ЛЛ, №0204
Нитки 45ЛЛ, №0204
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.чернильно-синий, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/25
Кружево цв.чернильно-синий, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/25
80 руб.
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м