Каталог товаров
10991 товаровКомплект лоскута 1кг Рогожка
Комплект лоскута 1кг Рогожка
833 руб.
1190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/27
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Комплект образцов "Футер петля 3-х нитка " №1
Комплект образцов "Футер петля 3-х нитка " №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
28 шт
Поплин "Энигма - туман", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Энигма - туман", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/22
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/9
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/27
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темная морская волна, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темная морская волна, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28 м
Нитки 35ЛЛ, №2306
Нитки 35ЛЛ, №2306
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.василек, ш.22мм,хлопок-90%,п/э-10%
Кружево цв.василек, ш.22мм,хлопок-90%,п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28 м
Комплект лоскута 1кг Новый год
Комплект лоскута 1кг Новый год
714 руб.
1020 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
28 шт
Комплект образцов "Поплин однотонный шир.2,2м" №1
Комплект образцов "Поплин однотонный шир.2,2м" №1
180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Штапель Редкий средний горох №2 на горчичном (2 сорт), 1.44 м, вискоза-100%, пл.95 гр/м.кв
Штапель Редкий средний горох №2 на горчичном (2 сорт), 1.44 м, вискоза-100%, пл.95 гр/м.кв
252 руб.
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/12
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/2
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/2
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/7
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/7
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Комплект лоскута 1кг Штапель, вискоза микс
Комплект лоскута 1кг Штапель, вискоза микс
1547 руб.
2210 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/27
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.винтажный красно-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.винтажный красно-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.98 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.молочный/морская волна, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.молочный/морская волна, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 425 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.87 м
Сатин "Лорен", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лорен", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.84 м
Полулен "Белые розы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белые розы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.81 м
Холст полотенечный жаккард "Василек" цв.темно-синий/голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Василек" цв.темно-синий/голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.78 м
Полулен с умягчением цв.Горчично-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Горчично-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
540 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.76 м
Полулен Крэш цв.Бежево-кофейный меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
Полулен Крэш цв.Бежево-кофейный меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.76 м
Трикотаж Интерлок цв.Св.серый меланж, ш.1.7м, Пенье, хл-60%, п/э-40%, 220гр/м.кв
Трикотаж Интерлок цв.Св.серый меланж, ш.1.7м, Пенье, хл-60%, п/э-40%, 220гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 60%, полиэстер 40% |
| Ширина | 1,70м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.7 м