Каталог товаров
8874 товаровБязь цв.Серо-лазурная дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Серо-лазурная дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9 м
Нитки 35ЛЛ, №3608
Нитки 35ЛЛ, №3608
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Крой скатерти жаккард "Вернисаж", СОРТ2, ш.1.58м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Крой скатерти жаккард "Вернисаж", СОРТ2, ш.1.58м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.58м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Комплект образцов "Тенсель"
Комплект образцов "Тенсель"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Резинка бельевая цв.Золотисто-песочный, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Золотисто-песочный, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный чернильно-фиолетовый, ш.1.35м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный чернильно-фиолетовый, ш.1.35м, крапива-50%, хлопок-50%
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9 м
Комплект образцов "Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание)" №1
Комплект образцов "Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание)" №1
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
9 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 40см
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 40см
37 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/17
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Плательный хлопок "Мелкие ромашки на джинсово-синем меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок "Мелкие ромашки на джинсово-синем меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.97 м
Лен костюмный с умягчением цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.96 м
Сатин "Лесные зверюшки", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лесные зверюшки", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.96 м
Импорт. хлопок "Мелкая акварель (коралловые, голубые цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелкая акварель (коралловые, голубые цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.96 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ирма" цв.сливочный пломбир, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ирма" цв.сливочный пломбир, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.95 м
Импорт. хлопок "Мелкие розовые букеты на шоколадном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелкие розовые букеты на шоколадном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.94 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.винтажная мята, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.винтажная мята, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.93 м
Махровая ткань цв.Светло-лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.9 м
Импорт. хлопок "Нежный сонет" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Нежный сонет" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.9 м
Лен костюмный "Луговые цветы", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный "Луговые цветы", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1464 руб.
1830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.9 м
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.89 м
Бязь цв.Нежно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Нежно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.87 м
Батист цв.Светло-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Светло-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.83 м
Муслин двухслойный "Единорожки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Единорожки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
8.82 м
Рогожка "Рендже" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Рендже" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.81 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Воздушная нежность" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Воздушная нежность" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.8 м
Лен костюмный с умягчением цв.Серо-сиреневый флер-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Серо-сиреневый флер-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1064 руб.
1330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.8 м
Сатин "Веселые гулянья" цв.бежевый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веселые гулянья" цв.бежевый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.79 м