Каталог товаров
11120 товаровКомплект образцов "Импортный хлопок: Цифр.печать"
Комплект образцов "Импортный хлопок: Цифр.печать"
30 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/5
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Комплект образцов "Сатин цветочный рисунок, 2,2-2,5м" №2
Комплект образцов "Сатин цветочный рисунок, 2,2-2,5м" №2
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
30 шт
Пуговица темно-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/11
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/5
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/19
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Нитки 35ЛЛ, №5904
Нитки 35ЛЛ, №5904
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Жак.лента 55мм Бежевые славянские знаки на белом
Жак.лента 55мм Бежевые славянские знаки на белом
85 руб.
| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30 м
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/26
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/26
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кулирка цв.Темно-зеленый хаки, СОРТ2, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-100%,140гр/м.кв
Кулирка цв.Темно-зеленый хаки, СОРТ2, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-100%,140гр/м.кв
410 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,0м(1,00м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/24
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Хлопок крэш цв.Терракотовый-2, СОРТ2, ш.1.39м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Терракотовый-2, СОРТ2, ш.1.39м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.99 м
Креп-вискоза "Артишок" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Креп-вискоза "Артишок" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.98 м
Полулен "Всадники" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Всадники" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.95 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.розовая дымка/серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.розовая дымка/серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.9 м
Полулен "Белая космея" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белая космея" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.89 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Св.бежевый с розовым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Св.бежевый с розовым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50
672 руб.
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.88 м
Полулен "Белые розы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белые розы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.81 м
Кружево цв.суровый-2, ш.20мм, хлопок-100%, рис.015/3
Кружево цв.суровый-2, ш.20мм, хлопок-100%, рис.015/3
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.77 м
Перкаль "Чудо ферма", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Чудо ферма", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.76 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.74 м
Кружево цв.сиреневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/27
Кружево цв.сиреневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/27
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.73 м
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.7 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Пастельные сердечки", ш.1.40м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Пастельные сердечки", ш.1.40м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.7 м