Каталог товаров
11014 товаровПеркаль "Чудо ферма", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Чудо ферма", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.76 м
Ситец "Цветики" цв.фиолетово-чернильном, ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" цв.фиолетово-чернильном, ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.76 м
Ткань интерьерная цв.Зелено-бирюзовый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Зелено-бирюзовый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.76 м
Джинсовая ткань "Стрекозки на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.75 м
Сукно приборное цв.Красный, СОРТ2, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 305гр/м.кв
Сукно приборное цв.Красный, СОРТ2, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 305гр/м.кв
2350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 305 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
29.7 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветочный пируэт", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветочный пируэт", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.7 м
Батист цв.Лазурный, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Лазурный, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.69 м
Кружево цв.зеленый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.67 м
Хлопок крэш цв.Шоколадно-ореховый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Шоколадно-ореховый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.62 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Рассветные мечты" цв.св.бежево-персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Рассветные мечты" цв.св.бежево-персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.6 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Пыльный розово-персиковый, ш.1.38м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Пыльный розово-персиковый, ш.1.38м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.58 м
Лен сорочечный цв.Темный серо-синий флер, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Темный серо-синий флер, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
29.55 м
Батист с вышивкой "Лилии по кайме", ш.1.5м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Батист с вышивкой "Лилии по кайме", ш.1.5м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.54 м
Штапель "Дилара" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Дилара" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.54 м
Теплый хлопок "Велена" цв.золотистый хаки/розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Велена" цв.золотистый хаки/розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.52 м
Полулен "Летняя лужайка" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Летняя лужайка" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.джинс/горчица, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.джинс/горчица, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.46 м
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
12.54 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
29.46 м
Штапель Премиум "Цветочная пьеса на темно-синем", СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная пьеса на темно-синем", СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,43 м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.4 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/20
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.4 м
Импорт. хлопок "Голубые букетики роз" цв.голубой/бежево-оливковый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%
Импорт. хлопок "Голубые букетики роз" цв.голубой/бежево-оливковый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%
500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.4 м
Ткань Дак цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
29.38 м
Поплин цв.Морозная мята, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Морозная мята, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.38 м
Плательная вискоза цв.Темный серо-мятный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный серо-мятный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.37 м
Импортный хлопок цв.Телесно-бежевый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Телесно-бежевый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.34 м
Рогожка "Новогодняя встреча", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт-64см
Рогожка "Новогодняя встреча", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт-64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.28 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.27 м
Шнур цв.серый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый, 5мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.2 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Молочно-белый, ш.1.35м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Молочно-белый, ш.1.35м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.19 м
Полулен "Гусиная история" цв.салатовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Гусиная история" цв.салатовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.16 м