Каталог товаров
11063 товаровВареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.винтажный кораллово-розовый, ш.2.50м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.винтажный кораллово-розовый, ш.2.50м, хл-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.53 м
Теплый хлопок "Велена" цв.золотистый хаки/розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Велена" цв.золотистый хаки/розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.52 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.лесная трава/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.лесная трава/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.5 м
Вельвет цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.47 м
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
12.54 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
29.46 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.43 м
Интерьерный хлопок "Каталея" цв.лазурно-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Каталея" цв.лазурно-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
570 руб.
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.43 м
Поплин цв.Темный коралл, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Темный коралл, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.3 м
Теплый хлопок "Нелли" цв.т.ореховый мусс, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Нелли" цв.т.ореховый мусс, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.3 м
Рогожка "Новогодняя встреча", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт-64см
Рогожка "Новогодняя встреча", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт-64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.28 м
Сатин "Персидский цветник", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Персидский цветник", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.26 м
Пестрядь "Средняя полоска на св.золотисто-оливковом", СОРТ2, ш.1.40м, хл-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на св.золотисто-оливковом", СОРТ2, ш.1.40м, хл-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,40м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.22 м
Штапель "Белые незабудки на чернильно-синем-2", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки на чернильно-синем-2", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.2 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-лазурный, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 180гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-лазурный, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 180гр/м.кв
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.16 м
Шнур цв.чернильный джинс, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильный джинс, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.15 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на розовой дымке", ш.1.49м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на розовой дымке", ш.1.49м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.12 м
Ситец детский "Озорные корги", ш.0.95м, хлопок-100%, 96гр/м.кв
Ситец детский "Озорные корги", ш.0.95м, хлопок-100%, 96гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 96 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.1 м
Полулен "Роза Альба" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Роза Альба" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.02 м
Нитки 35ЛЛ, №5202
Нитки 35ЛЛ, №5202
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/5
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/12
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №2
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №2
120 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
29 шт
Комплект лоскута 1кг Штапель, вискоза микс
Комплект лоскута 1кг Штапель, вискоза микс
1547 руб.
2210 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/27
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, 10м, рис.024/3
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, 10м, рис.024/3
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/9
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт