Каталог товаров
11057 товаровШерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 100гр/м.кв
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 100гр/м.кв
140 руб.
| Состав | овечья шерсть 60%; полиэфир 40% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
379.6 м
Импорт. хлопок "Диантус" цв.темная терракота, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Диантус" цв.темная терракота, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
379.17 м
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
379.07 м
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
378 шт
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Джинсовый голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Джинсовый голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
377.53 м
Сатин цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
376.61 м
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
376 шт
Набор тканей для рукоделия "Барановские мотивы", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Барановские мотивы", 45*30 см, 6 шт
290 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
376 шт
Ситец "Восточные узоры" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.васильковый, ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 1м
Ситец "Восточные узоры" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.васильковый, ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 1м
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 99 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
375.91 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/22
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
375.8 м
Кружево цв.белый, ш.14мм, хлопок-69%, п/э-31%
Кружево цв.белый, ш.14мм, хлопок-69%, п/э-31%
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 69%; полиэстер 31% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
375.8 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Мелания", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Мелания", 45см*30см, 6шт
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
375 шт
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
375 шт
Кружево цв.винтажно-бордовый/красный, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.136/17
Кружево цв.винтажно-бордовый/красный, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.136/17
160 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
375 м
Пуговица темное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
Пуговица темное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
5.8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
375 шт
Кружево цв.темно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
Кружево цв.темно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
375 м
Теплый хлопок "Элиса" цв.св.бежевый/коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Элиса" цв.св.бежевый/коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
374.58 м
Пуговица дерево, цв.миндальный, 25мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.миндальный, 25мм, 4 отверстия
25 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=25мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
374 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Хрупкое очарование", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Хрупкое очарование", 45*30 см, 8 шт
590 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
373 шт
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
373 шт
Импорт. хлопок "Цветочная легенда (горчичные цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочная легенда (горчичные цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
312 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
372.71 м
Шпагат цв.молочный с серым оттенком, 5мм, хлопок-100%
Шпагат цв.молочный с серым оттенком, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
372.57 м
Полулен постельный цв.Т.винтажный пыльно-розовый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Т.винтажный пыльно-розовый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
372.3 м
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
372 шт
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/2
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/2
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
372 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
371.58 м
Лен декоративный Сетка цв.натуральный, ш.1.45м, лен-100%, 120гр/м.кв
Лен декоративный Сетка цв.натуральный, ш.1.45м, лен-100%, 120гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
370.38 м
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Селена", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Селена", 45*30 см, 6 шт
290 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
370 шт
Пуговица пластмасса, цв.бежевый с затемнением, 11мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бежевый с затемнением, 11мм, 4 отверстия
16 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
369 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
368.27 м