Каталог товаров
10969 товаровКомплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №1
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №1
120 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
31 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок" №2
Комплект образцов "Теплый хлопок" №2
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/19
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №4
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №4
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
31 шт
Комплект образцов "Полулен постельный, лен 30%, хлопок 70%, ш.2.2м
Комплект образцов "Полулен постельный, лен 30%, хлопок 70%, ш.2.2м
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031/26
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031/26
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/29
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.серый/молочный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031
Кружево цв.серый/молочный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок" №3
Комплект образцов "Теплый хлопок" №3
190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
31 шт
Купра цв.Нежно-мятная дымка, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Нежно-мятная дымка, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.99 м
Бязь цв.Зелено-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Зелено-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.98 м
Джинс с ворсом цв.Болотно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Болотно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.95 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.белый, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.белый, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв, раппорт 81см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.94 м
Плательная вискоза цв.Черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.94 м
Импорт. хлопок "Цветочная легенда (розовые цветы)", ш.1.49м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочная легенда (розовые цветы)", ш.1.49м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.92 м
Сатин "Очарование роз" цв.св.розовая пудра, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Очарование роз" цв.св.розовая пудра, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.88 м
Хлопок Персик "Нежный романс" цв.сиренево-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Нежный романс" цв.сиренево-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.8 м
Бязь "Клетка виши" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Клетка виши" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.8 м
Полулен "Белая космея" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белая космея" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.79 м
Ткань палаточная с водоотталкив. пропиткой, цв.Черный с серым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 250гр/м.кв
Ткань палаточная с водоотталкив. пропиткой, цв.Черный с серым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 250гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.78 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 165мм, ширина вышивки 133мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 165мм, ширина вышивки 133мм) хлопок-100%, батист
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 165мм, ширина вышивки 133мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.74 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.Белый (отбел.), ш.1.48м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.Белый (отбел.), ш.1.48м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.74 м
Футер 3-х нит. начес цв.Серый меланж, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Серый меланж, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.73 м
Теплый хлопок "Утренние росинки" цв.св.бежево-молочный/голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Утренние росинки" цв.св.бежево-молочный/голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.71 м