Каталог товаров
10981 товаровКружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/26
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.079/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.079/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.15/21
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.15/21
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.ванильный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
Кружево цв.ванильный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie) с хлопком" №1
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie) с хлопком" №1
280 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
34 шт
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №1
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №1
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
34 шт
Сатин "Сад мечтаний", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Сад мечтаний", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.светло-банановый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.светло-банановый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34 м
Фланель "Азарина" цв.фиолетовый, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель "Азарина" цв.фиолетовый, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
34 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.117/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.117/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/31
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/12
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Нитки 45ЛЛ, №1104
Нитки 45ЛЛ, №1104
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Комплект образцов "Лён с вискозой сорочечный с эффектом мятости"
Комплект образцов "Лён с вискозой сорочечный с эффектом мятости"
60 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
34 шт
Рогожка "Либретто", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Либретто", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34 м
Кружево цв.белый, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.164/1
Кружево цв.белый, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.164/1
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная абстракция", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная абстракция", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.97 м
Лен костюмный с умягчением цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.97 м
Сатин "Цветочный бал" цв.пепельная роза/желтый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочный бал" цв.пепельная роза/желтый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.96 м
Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбеленный) (3см*3см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбеленный) (3см*3см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.93 м
Бязь "Индейцы - мордочки", (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Индейцы - мордочки", (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
175 руб.
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
33.91 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Пыльный розово-бежевый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Пыльный розово-бежевый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.88 м
Поплин "Легкость ветра" цв.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Поплин "Легкость ветра" цв.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.81 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.78 м
Termofinn Micro-60, ш.1.5м, 60гр/м.кв
Termofinn Micro-60, ш.1.5м, 60гр/м.кв
270 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.77 м
Шнур цв.небесно-голубая дымка, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.небесно-голубая дымка, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.7 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ликорис" цв.коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ликорис" цв.коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.69 м