Каталог товаров
10953 товаровШтапель цв.Желто-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Желто-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.82 м
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.темно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.темно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.82 м
Шитье "Руна" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.36м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Руна" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.36м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1050 руб.
1500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.36м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.81 м
Полулен "Пробуждение", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%,140гр/м.кв
Полулен "Пробуждение", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%,140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.74 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.серый/бежевый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 330гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.серый/бежевый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 330гр/м.кв
3700 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.73 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажный джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажный джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.68 м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (бордово-коричневые цветы на бежевом), ш.1.45м, хлопок-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (бордово-коричневые цветы на бежевом), ш.1.45м, хлопок-100%
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.65 м
Хлопколен "Чайная роза на нежно-мятной дымке", СОРТ2, ш.1.44м, хлопок-80%, лен-20%, 135гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза на нежно-мятной дымке", СОРТ2, ш.1.44м, хлопок-80%, лен-20%, 135гр/м.кв
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.65 м
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/17
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/17
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
м
В наличии
37.6 м
Махровая ткань цв.Насыщенный сиренево-лавандовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Насыщенный сиренево-лавандовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.58 м
Микровельвет Цифр.печать "Плетистая нежность" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Плетистая нежность" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.53 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный винтажно-голубой, СОРТ2, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный винтажно-голубой, СОРТ2, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.53 м
Ткань интерьерная "Лавиния" цв.бл.фисташково-бежевый, ш.1.46м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Лавиния" цв.бл.фисташково-бежевый, ш.1.46м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.53 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-синий-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-синий-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.52 м
Рогожка "Либретто", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Либретто", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.5 м
Кулирка с лайкрой цв.Св.серый меланж, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
Кулирка с лайкрой цв.Св.серый меланж, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
730 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.90м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.5 м
Ткань Дак "Тонкий аромат" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Тонкий аромат" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
37.49 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (васильково голубой/молочный)" цв.глиняно-коричневый, ш.1.5м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (васильково голубой/молочный)" цв.глиняно-коричневый, ш.1.5м
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.43 м
Интерьерный хлопок "Газета" цв.бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Газета" цв.бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.39 м
Кружево цв.черный/черно-серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный/черно-серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.35 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.нуга, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.нуга, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.34 м
Жак.лента 30мм Белый славянский орнамент на красном, рис.9862/1
Жак.лента 30мм Белый славянский орнамент на красном, рис.9862/1
55 руб.
| Состав | хлопок 70%; полиэстер 30% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.34 м
Ткань Дак "Примавера - розовые цветы", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак "Примавера - розовые цветы", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
37.3 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Трехцветная клетка на сером с желтой полосой", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Трехцветная клетка на сером с желтой полосой", ш.2.5м, хл-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.28 м
Бязь "Летняя свежесть" цв.мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Летняя свежесть" цв.мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.28 м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.винтажный красно-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.винтажный красно-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.28 м
Штапель цв.Телесный с персиковым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Телесный с персиковым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.23 м
Фланель "Азарина" цв.фиолетовый, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель "Азарина" цв.фиолетовый, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
37.23 м
Рогожка "Новогодний аромат по кайме" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогодний аромат по кайме" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.21 м