Каталог товаров
10992 товаровНитки 45ЛЛ, №2312
Нитки 45ЛЛ, №2312
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
39 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/12
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
39 шт
Кант отделочный (узкая полоска) цв.серый графит, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.серый графит, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39 м
Палочка для вигвама (длина 1.80м, диаметр 2.5см)
Палочка для вигвама (длина 1.80м, диаметр 2.5см)
290 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
39 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: сине-зелёная гамма", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: сине-зелёная гамма", 45*30 см, 6 шт
390 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
39 шт
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №4
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №4
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
39 шт
Бегунок к молнии спираль №5 цв.темный никель#031203
Бегунок к молнии спираль №5 цв.темный никель#031203
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
39 шт
Комплект образцов "Штапель Премиум принт Восточные мотивы"
Комплект образцов "Штапель Премиум принт Восточные мотивы"
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
39 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
39 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок" №3
Комплект образцов "Теплый хлопок" №3
190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
39 шт
Перкаль "Летняя прохлада - листья", (комп), СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Летняя прохлада - листья", (комп), СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39 м
Бязь цв.Винтажно-синий, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Винтажно-синий, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.91 м
Импортный хлопок цв.Темная бирюза, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Темная бирюза, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.86 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.корица/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 310гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.корица/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 310гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.85 м
Жак.лента 30мм Белый славянский орнамент на красном, рис.9862/1
Жак.лента 30мм Белый славянский орнамент на красном, рис.9862/1
55 руб.
| Состав | хлопок 70%; полиэстер 30% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.84 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.83 м
Махровая ткань цв.Лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.81 м
Лен сорочечный цв.Болотная зелень/чернильный флер меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Болотная зелень/чернильный флер меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
38.8 м
Лен пестротканый с умягчением цв.Сине-фиолетовый меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен пестротканый с умягчением цв.Сине-фиолетовый меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.78 м
Штапель цв.Черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.72 м
Импорт. хлопок "Голубые букетики роз" цв.голубой/бежево-оливковый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%
Импорт. хлопок "Голубые букетики роз" цв.голубой/бежево-оливковый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%
400 руб.
500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.66 м
Джинсовая ткань "Чудные букетики на джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Чудные букетики на джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.6 м
Вареный (стираный) хлопок "Трехцветная клетка на сером с желтой полосой", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Трехцветная клетка на сером с желтой полосой", ш.2.5м, хл-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.59 м
Шнур цв.темный серо-бежевый, 7мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный серо-бежевый, 7мм, хлопок-100%
28 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
38.58 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 380гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.57 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 33мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 33мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 33мм, вышивки 6мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.56 м
Теплый хлопок "Цветочный каприз" цв.св.золотисто-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный каприз" цв.св.золотисто-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.53 м
Джинс с ворсом цв.Болотно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Болотно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.46 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 310гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 310гр/м.кв
3500 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.43 м