Каталог товаров
11047 товаровКант отделочный цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.25 м
Дорожка "Рождественская гирлянда", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Рождественская гирлянда", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.2 м
Вафельное полотно "Время сказочных историй", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Время сказочных историй", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.08 м
Поплин "Звездная россыпь", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Звездная россыпь", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.05 м
Бязь "Галатея" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
Бязь "Галатея" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.04 м
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.темно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.темно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.02 м
Комплект образцов "Штапель Премиум принт Восточные мотивы"
Комплект образцов "Штапель Премиум принт Восточные мотивы"
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
39 шт
Комплект образцов "Тенсель"
Комплект образцов "Тенсель"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
39 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: сине-зелёная гамма", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: сине-зелёная гамма", 45*30 см, 6 шт
390 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
39 шт
Комплект образцов "Хлопок крэш" №1
Комплект образцов "Хлопок крэш" №1
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
39 шт
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №4
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №4
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
39 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/17
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
39 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок" №3
Комплект образцов "Теплый хлопок" №3
190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
39 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/12
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
39 шт
Кант отделочный (узкая полоска) цв.серый графит, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.серый графит, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39 м
Палочка для вигвама (длина 1.80м, диаметр 2.5см)
Палочка для вигвама (длина 1.80м, диаметр 2.5см)
290 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
39 шт
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
39 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
39 шт
Бегунок к молнии спираль №5 цв.темный никель#031203
Бегунок к молнии спираль №5 цв.темный никель#031203
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
39 шт
Нитки 45ЛЛ, №2312
Нитки 45ЛЛ, №2312
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
39 шт
Трикотаж Кулир.гладь "Воздушный танец" цв.молочно-белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Воздушный танец" цв.молочно-белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.95 м
Шитье Цифр.печать "Мэри Роуз" цв.морозная мята, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Мэри Роуз" цв.морозная мята, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.94 м
Бязь цв.Винтажно-синий, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Винтажно-синий, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.91 м
Импортный хлопок цв.Темная бирюза, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Темная бирюза, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.86 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.корица/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 310гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.корица/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 310гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.85 м
Жак.лента 30мм Белый славянский орнамент на красном, рис.9862/1
Жак.лента 30мм Белый славянский орнамент на красном, рис.9862/1
55 руб.
| Состав | хлопок 70%; полиэстер 30% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.84 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.83 м
Махровая ткань цв.Лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.81 м