Каталог товаров
10964 товаровЖак.лента 33мм Фиолетово-пурпурные славянские знаки на белом
Жак.лента 33мм Фиолетово-пурпурные славянские знаки на белом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.48 м
Поплин цв.Темный коралл-2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Темный коралл-2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.46 м
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.43 м
Фланель "Мелони (розовые/т.лиловые цветы на черном)", ш.1.5м, хлопок-92%, вискоза-8%, 180гр/м.кв
Фланель "Мелони (розовые/т.лиловые цветы на черном)", ш.1.5м, хлопок-92%, вискоза-8%, 180гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 92%; вискоза 8% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.42 м
Жак.лента 24мм Желтые ягоды,оранжевые листочки на красном
Жак.лента 24мм Желтые ягоды,оранжевые листочки на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.4 м
Рогожка цв.Лазурно-голубая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Лазурно-голубая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
310 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.37 м
Кружево цв.серый-4, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый-4, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.37 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.45м, лен-100%
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.45м, лен-100%
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.36 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.35 м
Импорт. хлопок "Красочная феерия" цв.сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Красочная феерия" цв.сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.34 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мишка - малышка" цв.шампань, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мишка - малышка" цв.шампань, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.3 м
Полулен "Вышивка - розы" (на св.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Вышивка - розы" (на св.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.3 м
Штапель цв.Красный пионерский, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Красный пионерский, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.28 м
Джинс с ворсом цв.Хаки шалфей, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Хаки шалфей, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.28 м
Купра цв.Кремовый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Кремовый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.27 м
Плательная вискоза цв.Темный серо-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный серо-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.26 м
Кант отделочный цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.25 м
Сатин "Вэнди" цв.пшенично-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Вэнди" цв.пшенично-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.2 м
Джинс с ворсом цв.Винтажный темный изумруд, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Винтажный темный изумруд, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.2 м
Лента киперная цв.темно-бежевый-2, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-бежевый-2, ш.21мм, хлопок-100%
19.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.2 м
Дорожка "Рождественская гирлянда", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Рождественская гирлянда", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.2 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/33
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.19 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Коты", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Коты", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
39.09 м
Вафельное полотно "Время сказочных историй", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Время сказочных историй", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.08 м
Кружево цв.белый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.белый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.04 м
Теплый хлопок "Листочки на вишнево-свекольном", ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на вишнево-свекольном", ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.04 м
Штапель цв.Пепельно-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Пепельно-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.03 м
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.01 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/9
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
39 шт
Кружево цв.ванильный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/2
Кружево цв.ванильный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/2
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
39 шт