Каталог товаров
10361 товаровШерсть костюмная Твид цв.Песочный с оливковым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть костюмная Твид цв.Песочный с оливковым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1180 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.16 м
Полулен "Лавандовое поле - букеты" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лавандовое поле - букеты" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.16 м
Сатин "Цветочный мусс", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочный мусс", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.15 м
Штапель цв.Желто-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Желто-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.12 м
Бязь "Галатея" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
Бязь "Галатея" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.04 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/17
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
40 шт
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №1
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №1
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/9
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
40 шт
Комплект образцов "Вискозный шифон (Digital)"
Комплект образцов "Вискозный шифон (Digital)"
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Кружево цв.черный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/26
Кружево цв.черный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/26
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
40 шт
Хлопок крэш цв.Св.сине-голубая дымка, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Св.сине-голубая дымка, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.94 м
Лента киперная цв.серо-сиреневый меланж, ш.26мм, хлопок-100%,
Лента киперная цв.серо-сиреневый меланж, ш.26мм, хлопок-100%,
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.94 м
Хлопок крэш цв.Терракотовый-2, СОРТ2, ш.1.39м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Терракотовый-2, СОРТ2, ш.1.39м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.91 м
Вельвет цв.Оливково-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Оливково-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.86 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Красно-малиновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Красно-малиновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.8 м
Перкаль "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, раппорт 81см
Перкаль "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, раппорт 81см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.77 м
Сатин "Миниатюрный букетик" цв.телесно-серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Миниатюрный букетик" цв.телесно-серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.75 м
Сатин "Веточки брусники" цв.бежево-молочный, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веточки брусники" цв.бежево-молочный, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.75 м
Бязь "Белый горох (7мм) на кофейно-лиловом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на кофейно-лиловом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.7 м
Лента тканая для поясов, 35мм Красный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 35мм Красный орнамент на белом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.7 м
Поплин цв.Темная ежевика, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Темная ежевика, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.68 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-зеленый на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-зеленый на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.65 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.розово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.розово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.62 м
Шнур цв.желтый/чернильный, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый/чернильный, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.6 м
Саржа цв.Светлый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Светлый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.59 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 33мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 33мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 33мм, вышивки 6мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.56 м
Саржа (твил) цв.Чернильный, ш.1.5м, хлопок-65%, п/э-35%, 240гр/м.кв
Саржа (твил) цв.Чернильный, ш.1.5м, хлопок-65%, п/э-35%, 240гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 65%, полиэстер 35% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.51 м
Жак.лента 23мм Сиреневые/желтые цветы на св.мятно-бирюзовом, рис.8866
Жак.лента 23мм Сиреневые/желтые цветы на св.мятно-бирюзовом, рис.8866
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.5 м