Каталог товаров
11069 товаровПуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
410 шт
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.60мм, шахматная сборка
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.60мм, шахматная сборка
35 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
409.15 м
Косая бейка цв.Черный, ш.20мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Черный, ш.20мм, хлопок-100%
20 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
409.03 м
Рогожка "Русские забавы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Русские забавы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
408.67 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темно-оранжевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темно-оранжевый, 10мм
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
408 шт
Пуговица "Черная лилия", дерево,13мм, 4 отверстия
Пуговица "Черная лилия", дерево,13мм, 4 отверстия
38 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
408 шт
Пуговица перламутр, цв.молочный, 15мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный, 15мм, 4 отверстия
34 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
408 шт
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый (отбеленный), ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый (отбеленный), ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
407.3 м
Пуговица пластмасса, цв.лососевый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.лососевый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
407 шт
Хлопок крэш цв.Сливочно-молочный, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Сливочно-молочный, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
407 м
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
406 шт
Пуговица кокос, 38мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 38мм, 2 отверстия
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=38мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
406 шт
Поплин платок "Злата" с узорным купоном, цв.телесно-желтый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 100см
Поплин платок "Злата" с узорным купоном, цв.телесно-желтый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 100см
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
405.98 м
Пуговица дерево, цв.кирпичный,13мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.кирпичный,13мм, 4 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
405 шт
Шитье цв.кремовый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
404.54 м
Пуговица кокос, 35мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 35мм, 2 отверстия
25 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=35мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
404 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Коричнево-бордовая гамма", 20*20 см, 20 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Коричнево-бордовая гамма", 20*20 см, 20 шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
403 шт
Пуговица светлое дерево, 9мм, 4 отверстия#001854
Пуговица светлое дерево, 9мм, 4 отверстия#001854
7.5 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
402 шт
Хлопок крэш цв.Вишневый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Вишневый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
401.69 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный хаки шалфей, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный хаки шалфей, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
401.56 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-кофейный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-кофейный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
401.16 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
401 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.солнечно-желтый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.солнечно-желтый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
401 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Чернильно-этнографический, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Чернильно-этнографический, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
400.34 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
400.25 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Морская волна, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Морская волна, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
400 м
Ситец "Розовые мелкие цветочки на винтажно-эвкалиптовом", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Розовые мелкие цветочки на винтажно-эвкалиптовом", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
398.67 м
Перкаль "Сказочный пейсли" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Сказочный пейсли" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
398.01 м
Шнур цв.желтый, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
397.1 м
Кружево цв.белый/кофейный, ш.18мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.белый/кофейный, ш.18мм, хлопок-91%, п/э-9%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
396.9 м