Каталог товаров
10196 товаровПуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
439 шт
Перкаль "Сказочный букетик" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Сказочный букетик" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
438.78 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
438.3 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светлый серо-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светлый серо-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
437.06 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/21
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/21
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
437 м
Косая бейка цв.Серый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Серый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
436.58 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Винтажно-красный меланж, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Винтажно-красный меланж, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
435.7 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Верелея", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Верелея", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
435.62 м
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
435 шт
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
435 шт
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
434 шт
Пуговица темно-коричневое дерево (светлый ободок),18мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево (светлый ободок),18мм, 4 отверстия
15 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=18мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
434 шт
Крапива Рами (Ramie) цв.Винтажный темный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Винтажный темный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
432.73 м
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Селена", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Селена", 45*30 см, 6 шт
290 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
432 шт
Ситец цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 94гр/м.кв
Ситец цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 94гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 94 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
431.93 м
Джинс с ворсом цв.Песочно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Песочно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
430.27 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.яркий сиренево-лиловый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.яркий сиренево-лиловый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
430 шт
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 11мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 11мм, 4 отверстия
20.6 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
430 шт
Пестрядь "Клетка" цв.красно-бордовый/бежевый. (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.красно-бордовый/бежевый. (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
840 руб.
1050 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
429.84 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Натуральный, ш.2.5м, лен-100%, 155гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Натуральный, ш.2.5м, лен-100%, 155гр/м.кв
2100 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
429.36 м
Пуговица темно-коричневое дерево (светлый ободок),15мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево (светлый ободок),15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
429 шт
Хлопколен ("Digital") "Туаль де Жуи - прованс" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен ("Digital") "Туаль де Жуи - прованс" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
428.07 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.коричневый хаки меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.коричневый хаки меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
428.01 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.графит, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.графит, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
428 шт
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Восточный калейдоскоп", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Восточный калейдоскоп", 45*30 см, 6 шт
290 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
428 шт
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
427.91 м
Шнур цв.желтый, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
427.55 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Болотно-зеленый, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Болотно-зеленый, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
427.24 м
Пуговица светло-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия#018839
Пуговица светло-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия#018839
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
427 шт
Рогожка "Зимняя сказка" цв.пыльно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Зимняя сказка" цв.пыльно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
426.55 м