Каталог товаров
11040 товаровКомплект образцов "Поплин однотонный шир.2,2м" №1
Комплект образцов "Поплин однотонный шир.2,2м" №1
180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Лента киперная цв.серо-сиреневый меланж, ш.26мм, хлопок-100%,
Лента киперная цв.серо-сиреневый меланж, ш.26мм, хлопок-100%,
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.94 м
Плательный хлопок цв.Коричневая брусника-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Коричневая брусника-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.91 м
Вельвет цв.Оливково-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Оливково-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.86 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Красно-малиновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Красно-малиновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.8 м
Сатин "Веточки брусники" цв.бежево-молочный, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веточки брусники" цв.бежево-молочный, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.75 м
Сатин "Миниатюрный букетик" цв.телесно-серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Миниатюрный букетик" цв.телесно-серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.75 м
Пестрядь "Средняя полоска на розово-сиреневом", ш.1.4м, хл-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на розово-сиреневом", ш.1.4м, хл-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.72 м
Бязь "Белый горох (7мм) на кофейно-лиловом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на кофейно-лиловом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.7 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-зеленый на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-зеленый на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.65 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Леопардовые пятнышки на сливочном", СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Леопардовые пятнышки на сливочном", СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.61 м
Шнур цв.желтый/чернильный, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый/чернильный, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.6 м
Махровая ткань цв.Темный песочно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темный песочно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.59 м
Фактурный хлопок "Колосок" цв.светло-серый, ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
Фактурный хлопок "Колосок" цв.светло-серый, ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.51 м
Полулен "Горчичный горох под набойку на белом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Горчичный горох под набойку на белом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.5 м
Жак.лента 23мм Сиреневые/желтые цветы на св.мятно-бирюзовом, рис.8866
Жак.лента 23мм Сиреневые/желтые цветы на св.мятно-бирюзовом, рис.8866
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.5 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.42 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Амелита" цв.нежно-розовый жемчуг, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Амелита" цв.нежно-розовый жемчуг, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.41 м
Жак.лента 24мм Желтые ягоды,оранжевые листочки на красном
Жак.лента 24мм Желтые ягоды,оранжевые листочки на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.4 м
Поплин "Звездопад" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
Поплин "Звездопад" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.38 м
Кружево цв.серый-4, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый-4, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.37 м
Шерсть костюмная Твид цв.Темный шоколад, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Темный шоколад, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; вискоза 30%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.31 м
Махровая ткань цв.Насыщенный сиренево-лавандовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Насыщенный сиренево-лавандовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.28 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.27 м
Кант отделочный цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.25 м
Дорожка "Рождественская гирлянда", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Рождественская гирлянда", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.2 м
Вафельное полотно "Время сказочных историй", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Время сказочных историй", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.08 м
Поплин "Звездная россыпь", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Звездная россыпь", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.05 м
Бязь "Галатея" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
Бязь "Галатея" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.04 м
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.темно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.темно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.02 м