Каталог товаров
11064 товаровТрикотаж Кулир.гладь "Воздушный танец" цв.молочно-белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Воздушный танец" цв.молочно-белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.45 м
Шитье Цифр.печать "Мэри Роуз" цв.морозная мята, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Мэри Роуз" цв.морозная мята, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.44 м
Бязь цв. Розово-бежевая пудра, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
Бязь цв. Розово-бежевая пудра, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 137 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.42 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочные миниатюры", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочные миниатюры", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.38 м
Бязь цв.Кирпичный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Кирпичный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.37 м
Полулен "Осенний блюз (бирюзовые цветы)", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Осенний блюз (бирюзовые цветы)", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.32 м
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-50%, п/э-50%
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.21 м
Полульняной жаккард "Оптическая иллюзия" цв.мятный, ш.1.75м, лен-57%, хлопок-43%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Оптическая иллюзия" цв.мятный, ш.1.75м, лен-57%, хлопок-43%, 210гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.17 м
Полулен "Лавандовое поле - букеты" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лавандовое поле - букеты" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.16 м
Шерсть костюмная Твид цв.Песочный с оливковым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть костюмная Твид цв.Песочный с оливковым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1180 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.16 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.голубой/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.голубой/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.11 м
Комплект образцов "Поплин однотонный шир.2,2м" №1
Комплект образцов "Поплин однотонный шир.2,2м" №1
180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/9
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
40 шт
Комплект образцов "Вискозный шифон Цифр.печать"
Комплект образцов "Вискозный шифон Цифр.печать"
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Комплект образцов "Интерьерный хлопок" №1
Комплект образцов "Интерьерный хлопок" №1
300 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №1
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №1
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Кружево цв.черный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/26
Кружево цв.черный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/26
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
40 шт
Лента киперная цв.серо-сиреневый меланж, ш.26мм, хлопок-100%,
Лента киперная цв.серо-сиреневый меланж, ш.26мм, хлопок-100%,
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.94 м
Плательный хлопок цв.Коричневая брусника-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Коричневая брусника-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.91 м
Вельвет цв.Оливково-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Оливково-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.86 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Красно-малиновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Красно-малиновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.8 м
Сатин "Миниатюрный букетик" цв.телесно-серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Миниатюрный букетик" цв.телесно-серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.75 м
Сатин "Веточки брусники" цв.бежево-молочный, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веточки брусники" цв.бежево-молочный, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.75 м
Пестрядь "Средняя полоска на розово-сиреневом", ш.1.4м, хл-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на розово-сиреневом", ш.1.4м, хл-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.72 м
Бязь "Белый горох (7мм) на кофейно-лиловом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на кофейно-лиловом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.7 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-зеленый на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-зеленый на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.65 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Леопардовые пятнышки на сливочном", СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Леопардовые пятнышки на сливочном", СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.61 м