Каталог товаров
11144 товаровВьюнчик цв.Желтое золото, 3мм
Вьюнчик цв.Желтое золото, 3мм
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.26 м
Лента репсовая "Белые снежинки на зеленом", ш.25мм
Лента репсовая "Белые снежинки на зеленом", ш.25мм
32 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.25 м
Штапель цв.Телесный с персиковым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Телесный с персиковым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.23 м
Рогожка "Матрешки восточные огурцы" цв.кленовый зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Матрешки восточные огурцы" цв.кленовый зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.2 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лестер", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лестер", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.19 м
Штапель "Август - цветы на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Август - цветы на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.18 м
Рогожка цв.Лазурно-голубая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Лазурно-голубая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
310 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.17 м
Полулен "Ромашки" (на суровом), ш.1.55м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Ромашки" (на суровом), ш.1.55м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.14 м
Вельвет цв.Св.золотисто-оливковый меланж, ш.1.47м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Св.золотисто-оливковый меланж, ш.1.47м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.1 м
Плательный хлопок "Букетики хризантем на синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 136гр/м.кв
Плательный хлопок "Букетики хризантем на синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 136гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 136 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.05 м
Импорт. хлопок "Медовый луг" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Медовый луг" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.03 м
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
30 руб.
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.01 м
Нитки 45ЛЛ, №0304
Нитки 45ЛЛ, №0304
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Комплект образцов "Фланель однотонная" №1
Комплект образцов "Фланель однотонная" №1
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
41 шт
Нитки 45ЛЛ, №2314
Нитки 45ЛЛ, №2314
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Комплект образцов "Плательная вискоза Цифр.печать"
Комплект образцов "Плательная вискоза Цифр.печать"
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
41 шт
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/2
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/2
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Файбер (шарики), 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
Файбер (шарики), 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
540 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Комплект образцов "Шитье Изящные ромбики"
Комплект образцов "Шитье Изящные ромбики"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
41 шт
Полулен "Ромашки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Ромашки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41 м
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Сказочный белый узор", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Сказочный белый узор", 45*30 см, 8 шт
520 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Комплект образцов "Лен цв.белый, цв.натуральный" №1
Комплект образцов "Лен цв.белый, цв.натуральный" №1
210 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
41 шт
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-бордовая на т.сером", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-бордовая на т.сером", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 390 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.99 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Воздушное сплетение" цв.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Воздушное сплетение" цв.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.98 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная аллея" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная аллея" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.94 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.9 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-синяя на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-синяя на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 420 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.86 м
Теплый хлопок "Эвита" цв.желто-горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Эвита" цв.желто-горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.73 м