Каталог товаров
11177 товаровВареный (стираный) хлопок цв.Розово-коралловый меланж, ш.2.50м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок цв.Розово-коралловый меланж, ш.2.50м, хлопок-100%
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.5 м
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, рис.101/3
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, рис.101/3
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.5 м
Лента бархатная цв.Белый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Белый, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.49 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на светло-горчичном", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на светло-горчичном", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.46 м
Теплый хлопок "Коричневые сердечки" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Коричневые сердечки" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.44 м
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.св.бежево-молочный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.св.бежево-молочный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.43 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый-2, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый-2, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.42 м
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.винтажно-голубой, ш.1.47м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.винтажно-голубой, ш.1.47м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.4 м
Теплый хлопок "Звездопад на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездопад на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.34 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.хаки, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 330гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.хаки, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 330гр/м.кв
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.32 м
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.горький шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.горький шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.23 м
Поплин цв.Светлый кофейно-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Светлый кофейно-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.18 м
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.13 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-фиолетовый флер, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-фиолетовый флер, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.12 м
Рогожка "Цветы по кайме" цв.карамельное какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Цветы по кайме" цв.карамельное какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.1 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - синие цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - синие цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.08 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.черный, ш.1.41м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.черный, ш.1.41м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.05 м
Теплый хлопок "Листочки на вишнево-свекольном", ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на вишнево-свекольном", ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.04 м
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/16
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/16
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
42 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №1
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №1
120 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
42 шт
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
42 шт
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie)-диагональ" №1
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie)-диагональ" №1
250 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
42 шт
Комплект образцов "Плательная вискоза однотонная" №1
Комплект образцов "Плательная вискоза однотонная" №1
220 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
42 шт
Лен костюмный с умягчением цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
41.97 м
Импортный хлопок цв.Коричнево-оливковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Коричнево-оливковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.95 м
Полулен постельный цв.Эвкалипт-2, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Эвкалипт-2, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
41.9 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (1.6*1.6см) на болотно-зеленом", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (1.6*1.6см) на болотно-зеленом", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.9 м