Каталог товаров
11018 товаровШерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-бордовая на т.сером", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-бордовая на т.сером", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 390 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.99 м
Шнур цв.вишневый, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый, ш.5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.97 м
Дорожка "Зайчик-беляк на серо-красной клетке", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Зайчик-беляк на серо-красной клетке", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.92 м
Сатин "Очарование роз" цв.св.розовая пудра, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Очарование роз" цв.св.розовая пудра, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.9 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мишка - малышка" цв.шампань, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мишка - малышка" цв.шампань, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.89 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-синяя на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-синяя на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 420 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.86 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Винтажно-бордовый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Винтажно-бордовый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.81 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 75*81см) цв.св.бежево-кофейный, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 75*81см) цв.св.бежево-кофейный, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
248 руб.
310 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.78 м
Теплый хлопок "Эвита" цв.желто-горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Эвита" цв.желто-горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.73 м
Пестрядь "Средняя полоска на розово-сиреневом", ш.1.4м, хл-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на розово-сиреневом", ш.1.4м, хл-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.72 м
Штапель "Ямина" цв.насыщенный петроль, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ямина" цв.насыщенный петроль, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.71 м
Теплый хлопок "Листочки - цветочки на сером с зеленым оттенком-2", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки - цветочки на сером с зеленым оттенком-2", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.67 м
Полулен "Орландо" цв.коричневый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Орландо" цв.коричневый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.6 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.59 м
Рогожка "Снеговичок удачи", ш.1.50м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Снеговичок удачи", ш.1.50м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.58 м
Шнур цв.суровый, 2мм, хлопок-100%#021811
Шнур цв.суровый, 2мм, хлопок-100%#021811
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
40.57 м
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
40.55 м
Перкаль "Скромная ромашка" цв.брезентово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Скромная ромашка" цв.брезентово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.55 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.шоколад/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.шоколад/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.54 м
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.51 м
Импорт. хлопок Digital "Цветущие дорожки" цв.еловая хвоя, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Импорт. хлопок Digital "Цветущие дорожки" цв.еловая хвоя, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.5 м
Жак.лента 33мм Фиолетово-пурпурные славянские знаки на белом
Жак.лента 33мм Фиолетово-пурпурные славянские знаки на белом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.48 м
Джинс с ворсом цв.Нежно-розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Нежно-розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.48 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный винтажно-голубой, СОРТ2, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный винтажно-голубой, СОРТ2, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.47 м
Джинс с ворсом цв.Винтажный темный изумруд, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Винтажный темный изумруд, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.47 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.бежевый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.бежевый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.46 м
Шитье Digital "Мэри Роуз" цв.морозная мята, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье Digital "Мэри Роуз" цв.морозная мята, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.44 м
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.43 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочные миниатюры", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочные миниатюры", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.38 м
Полулен "Осенний блюз (бирюзовые цветы)", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Осенний блюз (бирюзовые цветы)", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.32 м