Каталог товаров
10970 товаровРогожка "Милые котики", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Милые котики", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.13 м
Лента бархатная цв.Бледно-розовый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Бледно-розовый, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.12 м
Холст-дорожка "Полоски синие" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 305гр/м.кв
Холст-дорожка "Полоски синие" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 305гр/м.кв
390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 305 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
43.03 м
Батист "Полевое соло" цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Батист "Полевое соло" цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.02 м
Нитки 35ЛЛ, №1302
Нитки 35ЛЛ, №1302
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
43 шт
Нитки 35ЛЛ, №2304
Нитки 35ЛЛ, №2304
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
43 шт
Нитки 35ЛЛ, №2504
Нитки 35ЛЛ, №2504
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
43 шт
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Гребешки" цв.темно-красный/белый
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Гребешки" цв.темно-красный/белый
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43 м
Рогожка "Гжельский узор" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гжельский узор" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43 м
Нитки 35ЛЛ, №2502
Нитки 35ЛЛ, №2502
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
43 шт
Джинс с ворсом цв.Нежно-розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Нежно-розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.98 м
Микровельвет с эластаном цв.Темно-синий флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Темно-синий флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
930 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | эластан 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.97 м
Ткань Дак "Луговая тишина" цв.синий, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
Ткань Дак "Луговая тишина" цв.синий, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
42.96 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.95 м
Фуле "Клетка" цв.т.терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.81 м
Льняная сетка "Цветочное переплетение под набойку" цв.кремовый/голубой, ш.1.15м, лен-100%
Льняная сетка "Цветочное переплетение под набойку" цв.кремовый/голубой, ш.1.15м, лен-100%
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.8 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серо-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серо-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.78 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-синяя дымка, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-синяя дымка, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.76 м
Штапель Премиум "Лобелия" цв.желто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Лобелия" цв.желто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.72 м
Пестрядь "Средняя клетка" цв.серая умбра, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка" цв.серая умбра, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.7 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лестер", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лестер", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.69 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.лилово-вишневый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.лилово-вишневый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.66 м
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на белом, рис.8681/8
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на белом, рис.8681/8
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.64 м
Полульняной жаккард "Лянок-2" цв.серый, (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-49%, хл-51%, раппорт 45см
Полульняной жаккард "Лянок-2" цв.серый, (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-49%, хл-51%, раппорт 45см
950 руб.
| Состав | лен 49%; хлопок 51% |
| Ширина | 2,07м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
42.6 м
Полулен "Узкая чернильная полоска на голубом меланже", ш.1.5м, лен-23%, хлопок-77% 175гр/м.кв
Полулен "Узкая чернильная полоска на голубом меланже", ш.1.5м, лен-23%, хлопок-77% 175гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 23%; хлопок 77% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.6 м
Шерсть пальтово-костюмная "Букле с пайетками", ш.1.45м, шерсть-20%, п/э-30%, акрил-50%, 340г/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная "Букле с пайетками", ш.1.45м, шерсть-20%, п/э-30%, акрил-50%, 340г/м.кв
2300 руб.
| Состав | шерсть 20%; п/э 30%; акрил 50% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.6 м
Батист цв.Бежево-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Бежево-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.59 м
Бязь "Белый горох (7мм) на кофейно-пепельном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на кофейно-пепельном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.59 м