Каталог товаров
9229 товаровБатист цв.Телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
449.34 м
Пестрядь "Св.бежево-молочная клетка (12*12мм) на бежево-кофейном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%
Пестрядь "Св.бежево-молочная клетка (12*12мм) на бежево-кофейном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
449.29 м
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 10мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 10мм, 4 отверстия
17.8 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 10 мм. |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
449 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Морская волна, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Морская волна, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
448.14 м
Перкаль "Листина", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Листина", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
447.82 м
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Волшебный лес", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Волшебный лес", 45*30 см, 8 шт
420 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
447 шт
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Кадетский серый, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Кадетский серый, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85%, |
| Ширина | 1,54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
445.58 м
Батист цв.Ярко-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Ярко-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
445.47 м
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
445 шт
Пуговица кокос, 35мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 35мм, 2 отверстия
25 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=35мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
444 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.красная фуксия, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.красная фуксия, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
444 шт
Плотный хлопок Атлас цв.Рубиново-бордовый, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Плотный хлопок Атлас цв.Рубиново-бордовый, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
870 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
443.93 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-кофейный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-кофейный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
443.26 м
Пуговица с бежевыми штрихами по кругу, светлое дерево, 15мм, 2 отверстия
Пуговица с бежевыми штрихами по кругу, светлое дерево, 15мм, 2 отверстия
8.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
443 шт
Пуговица пластмасса, цв.тиффани, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.тиффани, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
443 шт
Вареный (стираный) хлопок цв.Бежевый с зеленым оттенком меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Бежевый с зеленым оттенком меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
442.08 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Темно-серый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Темно-серый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
441.61 м
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
440.85 м
Пуговица пластмасса, цв.лососевый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.лососевый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
440 шт
Пуговица дерево, цв.венге,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.венге,15мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
440 шт
Пестрядь этнограф. под домоткань"Тройная клетка на красно-кирпичном", ш.1.55м, хл-100%, 200гр/м.кв
Пестрядь этнограф. под домоткань"Тройная клетка на красно-кирпичном", ш.1.55м, хл-100%, 200гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
439.34 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
438.3 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светлый серо-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светлый серо-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
437.06 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/21
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/21
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
437 м
Пуговица "Светлая штриховка на черном", дерево,11мм, 4 отверстия
Пуговица "Светлая штриховка на черном", дерево,11мм, 4 отверстия
6.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
437 шт
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Верелея", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Верелея", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
435.4 м
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
435 шт
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
435 шт
Бязь цв.Суровый, Шуя, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь цв.Суровый, Шуя, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
434.14 м
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
434 шт