Каталог товаров
11003 товаровНабор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Верелея", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Верелея", 45*30 см, 8 шт
590 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
419 шт
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Верелея", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Верелея", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
418.04 м
Лен костюмный с умягчением цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
417.65 м
Перкаль "Набойка - микробутончик" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Набойка - микробутончик" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
417.59 м
Батист с вышивкой "Розы по кайме", ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
Батист с вышивкой "Розы по кайме", ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
416.21 м
Пуговица кокос, 25мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 25мм, 2 отверстия
15 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=25 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
416 шт
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
416 шт
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
415 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Коричнево-бежевая гамма", 20*20 см, 20 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Коричнево-бежевая гамма", 20*20 см, 20 шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
415 шт
Лен костюмный с умягчением цв.Оранжевый терракот, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Оранжевый терракот, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
414.95 м
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/1
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/1
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
411.53 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.красный, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.красный, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
411.42 м
Косая бейка цв.Вишнево-лиловый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Вишнево-лиловый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
411.29 м
Флизелин, цв.серая дымка, ш.1.5м, п/э-100%, 30гр/м.кв
Флизелин, цв.серая дымка, ш.1.5м, п/э-100%, 30гр/м.кв
50 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 30 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
410.65 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовая фуксия, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовая фуксия, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
410 шт
Кружево цв.белый, 10мм, п/э-100%
Кружево цв.белый, 10мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
409.3 м
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.60мм, шахматная сборка
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.60мм, шахматная сборка
35 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
409.15 м
Рогожка "Русские забавы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Русские забавы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
408.67 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темно-оранжевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темно-оранжевый, 10мм
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
408 шт
Пуговица "Черная лилия", дерево,13мм, 4 отверстия
Пуговица "Черная лилия", дерево,13мм, 4 отверстия
38 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
408 шт
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый (отбеленный), ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый (отбеленный), ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
407.3 м
Пуговица пластмасса, цв.лососевый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.лососевый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
407 шт
Хлопок крэш цв.Сливочно-молочный, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Сливочно-молочный, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
407 м
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
406 шт
Пуговица кокос, 38мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 38мм, 2 отверстия
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=38мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
406 шт
Пуговица дерево, цв.кирпичный,13мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.кирпичный,13мм, 4 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
405 шт
Поплин платок "Злата" с узорным купоном, цв.телесно-желтый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 100см
Поплин платок "Злата" с узорным купоном, цв.телесно-желтый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 100см
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
404.98 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
404.54 м
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Коричнево-бордовая гамма", 20*20 см, 20 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Коричнево-бордовая гамма", 20*20 см, 20 шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
403 шт