Каталог товаров
10931 товаровВареный (стираный) хлопок цв.Светлая сухая трава, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Светлая сухая трава, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.18 м
Бязь цв.Василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Бязь цв.Василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.17 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 110мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.16 м
Жак.лента 68мм Алый славянский орнамент на бело-розовом
Жак.лента 68мм Алый славянский орнамент на бело-розовом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 68мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.14 м
Муслин двухслойный "Травинки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Травинки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
46.09 м
Бязь "Россыпь листочков" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Россыпь листочков" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.08 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Акварельные тюльпаны" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Акварельные тюльпаны" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.08 м
Ситец "Милота - красные цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Милота - красные цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.01 м
Шнур цв.сияющая орхидея, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46 м
Полулен "Златоцвет", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен "Златоцвет", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46 м
Штапель "Дилара" цв.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Дилара" цв.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46 м
Нитки 45ЛЛ, №0806
Нитки 45ЛЛ, №0806
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
46 шт
Файбер (чесаный), 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
Файбер (чесаный), 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
540 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
46 шт
Пуговица кокос, Цветок, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Цветок, 15мм, 2 отверстия
20.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
46 шт
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
46 шт
Перкаль Премиум Цифр.печать "Фризия", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Фризия", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.98 м
Футер 3-х нит. начес цв.Насыщенный петроль, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Насыщенный петроль, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.98 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бежевые сердечки" цв.сливочный, ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бежевые сердечки" цв.сливочный, ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.97 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.джинсовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.джинсовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.9 м
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжево-терракотовый узор на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжево-терракотовый узор на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.9 м
Полулен "Мелкий серый горох (3мм)" (на т.суровом), ш.1.5м. лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Мелкий серый горох (3мм)" (на т.суровом), ш.1.5м. лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.88 м
Бархат цв.Зеленый папоротник, ш.1.4м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Зеленый папоротник, ш.1.4м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.87 м
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.82 м
Мешковина упаковочная, ш.0.95м, лен-50%, джут-50%, 170гр/м.кв
Мешковина упаковочная, ш.0.95м, лен-50%, джут-50%, 170гр/м.кв
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; джут 50% |
| Ширина | 0,95м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.8 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Серый меланж, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Серый меланж, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.78 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Кофейный, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Кофейный, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.73 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-персиковый, ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-персиковый, ш.1.4м, хл-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.7 м
Сатин "Конфетти розочек", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Конфетти розочек", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.58 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Глициновый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Глициновый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.57 м