Каталог товаров
11081 товаровСитец "Милоцветик" цв.коричневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Милоцветик" цв.коричневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Иоланта" (крупный рисунок) цв.бордово-красный, ш.1.45м, хл-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Иоланта" (крупный рисунок) цв.бордово-красный, ш.1.45м, хл-100%
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47 м
Жак.лента 17мм Красный/лимонно-желтый орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 17мм Красный/лимонно-желтый орнамент на сверкающем зеленом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47 м
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47 м
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.горчичный, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.горчичный, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,30м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.99 м
Полульняной жаккард "Злато" цв.суровый, ш.2.2м, лен-82%, хлопок-18%, 280гр/м.кв
Полульняной жаккард "Злато" цв.суровый, ш.2.2м, лен-82%, хлопок-18%, 280гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 82%; хлопок 18% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
46.95 м
Полулен "Песочные часы (геометрия)", ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Песочные часы (геометрия)", ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.93 м
Полулен "Кения" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Кения" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.91 м
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.88 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-синий, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-синий, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.82 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 330гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 330гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.76 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 400гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 400гр/м.кв
1950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 400 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.73 м
Поплин цв.Темный чернильно-графитовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Темный чернильно-графитовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.73 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
46.66 м
Полульняной жаккард "Лянок-2" цв.серый, (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-49%, хл-51%, раппорт 45см
Полульняной жаккард "Лянок-2" цв.серый, (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-49%, хл-51%, раппорт 45см
950 руб.
| Состав | лен 49%; хлопок 51% |
| Ширина | 2,07м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
46.65 м
Батист цв.Чернильно-синий флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Чернильно-синий флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.63 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темный графитово-зеленый, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темный графитово-зеленый, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.61 м
Поплин цв.Малиново-бордовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Малиново-бордовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.6 м
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.св.бежево-серый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.св.бежево-серый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.58 м
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
46.57 м
Полулен "Протея" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен "Протея" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.54 м
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", ш.1.39м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", ш.1.39м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.53 м
Пестрядь "Средняя клетка на винтажном бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на винтажном бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.51 м
Этническое полотно, цв.алый, 260мм, п/э-100%
Этническое полотно, цв.алый, 260мм, п/э-100%
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 260мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.5 м
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.синий/малиновый/зеленый, ш.1.5м, хл-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.синий/малиновый/зеленый, ш.1.5м, хл-100%, 142гр/м.кв
272 руб.
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.49 м
Импорт. хлопок "Любава" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Любава" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.47 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Сиренево-голубой меланж",(комп) ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
Полулен постельный с эфф. мятости "Сиренево-голубой меланж",(комп) ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
46.47 м