Каталог товаров
11069 товаровСатин "Хрустальная степь", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Хрустальная степь", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.33 м
Лента бархатная цв.Василек, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Василек, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.28 м
Микровельвет цв.Бордово-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Бордово-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.22 м
Жак.лента 17мм Славянский оберег Белые ромбики на красном
Жак.лента 17мм Славянский оберег Белые ромбики на красном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.2 м
Шерсть костюмная "Ромбики" цв.чернильный, ш.1.55м, шерсть-100%, 200гр/м.кв
Шерсть костюмная "Ромбики" цв.чернильный, ш.1.55м, шерсть-100%, 200гр/м.кв
3300 руб.
| Состав | шерсть 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.18 м
Шитье аппликация 3D "Цветок - завиток" цв.суровый, ш.1.55м (выш.ч.1.3м), хл-100%, батист, 75гр/м.кв
Шитье аппликация 3D "Цветок - завиток" цв.суровый, ш.1.55м (выш.ч.1.3м), хл-100%, батист, 75гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м, выш.ч.1.3м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.17 м
Полулен "Королевский", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв, раппорт 63см
Полулен "Королевский", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв, раппорт 63см
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.17 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, СОРТ2 ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, СОРТ2 ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.16 м
Рогожка "Цветы по кайме" цв.карамельное какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Цветы по кайме" цв.карамельное какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.1 м
Плательный хлопок "Ягодный микс на сером", ш.1.45м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
Плательный хлопок "Ягодный микс на сером", ш.1.45м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 138 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.1 м
Штапель "Фабиана" цв.синий, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Фабиана" цв.синий, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.09 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.02 м
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
47 шт
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, 10м, рис.099/3
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, 10м, рис.099/3
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
47 шт
Жак.лента 17мм Красный/лимонно-желтый орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 17мм Красный/лимонно-желтый орнамент на сверкающем зеленом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Иоланта" (крупный рисунок) цв.бордово-красный, ш.1.45м, хл-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Иоланта" (крупный рисунок) цв.бордово-красный, ш.1.45м, хл-100%
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47 м
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47 м
Кружево цв.ванильный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/2
Кружево цв.ванильный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/2
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
47 шт
Ситец "Милоцветик" цв.коричневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Милоцветик" цв.коричневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47 м
Нитки 45ЛЛ, №0806
Нитки 45ЛЛ, №0806
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
47 шт
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.горчичный, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.горчичный, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,30м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.99 м
Полульняной жаккард "Злато" цв.суровый, ш.2.2м, лен-82%, хлопок-18%, 280гр/м.кв
Полульняной жаккард "Злато" цв.суровый, ш.2.2м, лен-82%, хлопок-18%, 280гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 82%; хлопок 18% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
46.95 м
Полулен "Песочные часы (геометрия)", ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Песочные часы (геометрия)", ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.93 м
Полулен "Кения" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Кения" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.91 м
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.88 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Васильковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Васильковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.86 м