Каталог товаров
11135 товаровКонопля с хлопком-диагональ цв.Пыльный розово-бежевый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Пыльный розово-бежевый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.2 м
Бязь "Сад колибри", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Сад колибри", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.2 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка двойная" цв.серый/черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка двойная" цв.серый/черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 360 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.16 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен-20%, хлопок-80% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.13 м
Интерьерный хлопок "Далия", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Далия", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.11 м
Бязь "Сказочная флора", ш.1,5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Сказочная флора", ш.1,5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.1 м
Полулен "Солнышки под набойку" цв.синий, ВИД2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Солнышки под набойку" цв.синий, ВИД2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.08 м
Дорожка "Пасхальное ассорти", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Пасхальное ассорти", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.06 м
Шнур цв.желтый, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.04 м
Нитки 45ЛЛ, №0302
Нитки 45ЛЛ, №0302
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
49 шт
Кружево цв.ванильный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/2
Кружево цв.ванильный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/2
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
49 шт
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/26
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
49 шт
Полулен "Колибри" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Колибри" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49 м
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
49 шт
Купра цв.Нежно-мятная дымка, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Нежно-мятная дымка, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.99 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ручей", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ручей", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.98 м
Махровая ткань цв.Темный песочно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темный песочно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.89 м
Перкаль цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.86 м
Фланель цв.Белый, ш.0.95м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Фланель цв.Белый, ш.0.95м, хлопок-100%,160гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.83 м
Шерсть костюмная Твид цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.45м, шерсть-50%, пэ-50%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.45м, шерсть-50%, пэ-50%, 250гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.83 м
Мешковина упаковочная, ш.0.95м, лен-50%, джут-50%, 170гр/м.кв
Мешковина упаковочная, ш.0.95м, лен-50%, джут-50%, 170гр/м.кв
112 руб.
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; джут 50% |
| Ширина | 0,95м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.8 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.79 м
Вафельное полотно "Овощной букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Вафельное полотно "Овощной букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.77 м
Штапель "Алиса" цв.сине-голубая дымка, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Алиса" цв.сине-голубая дымка, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.74 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Болотный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Болотный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.74 м
Полулен "Крупный темно-серый горох" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Крупный темно-серый горох" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.7 м
Полулен "Ботаника" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Ботаника" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.61 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 13мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.6 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.белый/морозная мята, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.белый/морозная мята, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.59 м
Ситец "Милота - красные цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Милота - красные цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.51 м