Каталог товаров
10496 товаровКружево цв.желтый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/29
Кружево цв.желтый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/29
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Жак.лента 55мм Алые славянские знаки на белом
Жак.лента 55мм Алые славянские знаки на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Нитки Dor Tak, №386
Нитки Dor Tak, №386
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
50 шт
Жак.лента 30мм Бирюзовый славянский орнамент на белом
Жак.лента 30мм Бирюзовый славянский орнамент на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Жак.лента 32мм Бордовые цветы на бежево-молочном
Жак.лента 32мм Бордовые цветы на бежево-молочном
33 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Плательная вискоза "Леопардовые джунгли", ш.1.5м, вискоза-100%, 130гр/м.кв
Плательная вискоза "Леопардовые джунгли", ш.1.5м, вискоза-100%, 130гр/м.кв
620 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/11
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
50 шт
Шитье цв.кремовый (общая ширина 335мм, ширина вышивки 220мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 335мм, ширина вышивки 220мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 335мм, ширина вышивки 220мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50 м
Полулен "Яркие маки на серо-бежевои", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Яркие маки на серо-бежевои", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Жак.лента 10мм Красные/желтые цветочки на черном
Жак.лента 10мм Красные/желтые цветочки на черном
30 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Жак.лента 33мм Бело-красные уголки на лазурном
Жак.лента 33мм Бело-красные уголки на лазурном
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Жак.лента 54мм Темно-красная макошь на белом
Жак.лента 54мм Темно-красная макошь на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 54мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Жак.лента 85мм Крупный орнамент красный на белом
Жак.лента 85мм Крупный орнамент красный на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 85мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
50 шт
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.98 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.98 м
Кант отделочный цв.бирюзовый с голубым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бирюзовый с голубым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.97 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Аромат нежности", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Аромат нежности", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
504 руб.
720 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.97 м
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/1
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/1
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.96 м
Ткань Дак "Ваза с лимонами", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Ваза с лимонами", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
49.93 м
Шнур цв.чернильно-синий, ш.4мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильно-синий, ш.4мм, хлопок-100%
33 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.91 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.св.лососево-розовый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.св.лососево-розовый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.91 м
Бязь "Гербарий - листья" цв.мятно-бирюзовый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гербарий - листья" цв.мятно-бирюзовый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.9 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.9 м
Жак.лента 69мм Алая Жар-птица на бело-розовом
Жак.лента 69мм Алая Жар-птица на бело-розовом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 69мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.9 м
Полулен "Мелкий серый горох (3мм)" (на т.суровом), ш.1.5м. лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Мелкий серый горох (3мм)" (на т.суровом), ш.1.5м. лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.88 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полосы" цв.черный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полосы" цв.черный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1750 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.88 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Туаль де Жуи-Дикий мир" цв.чернильный, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Туаль де Жуи-Дикий мир" цв.чернильный, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.85 м