Каталог товаров
11058 товаровКружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
51.2 руб.
64 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.59 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.белый/морозная мята, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.белый/морозная мята, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.59 м
Штапель "Полевая нежность" цв.бледная горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Полевая нежность" цв.бледная горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.58 м
Кружево цв.серый льняной, ш.17мм, хлопок-63%, п/э-37%
Кружево цв.серый льняной, ш.17мм, хлопок-63%, п/э-37%
41 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 63%; полиэстер 37% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
48.49 м
Перкаль "Дымка-веточки" цв. голубой, (комп), ГОСТ, ш.2,2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Дымка-веточки" цв. голубой, (комп), ГОСТ, ш.2,2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.45 м
Фланель "Мелони (розовые/т.лиловые цветы на черном)", ш.1.5м, хлопок-92%, вискоза-8%, 180гр/м.кв
Фланель "Мелони (розовые/т.лиловые цветы на черном)", ш.1.5м, хлопок-92%, вискоза-8%, 180гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 92%; вискоза 8% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.42 м
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на суровом
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на суровом
90 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.4 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Мята, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Мята, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.33 м
Кружево цв.розовый-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.28 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Розово-коралловый меланж, ш.2.50м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок цв.Розово-коралловый меланж, ш.2.50м, хлопок-100%
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.28 м
Батист цв.Винтажный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Винтажный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.26 м
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.25мм, полиэстер-100%
52.2 руб.
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.22 м
Вафельное полотно "Любимый Прованс", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Любимый Прованс", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.2 м
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.08 м
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 84%; хлопок 16% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 410 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
48.07 м
Перкаль "Ромашковое поле", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Ромашковое поле", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.07 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
45 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.07 м
Молния тракторная №5 цв.красный, 65см
Молния тракторная №5 цв.красный, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
48 шт
Комплект образцов "Хлопколен с вискозой Цифр.печать"
Комплект образцов "Хлопколен с вискозой Цифр.печать"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
48 шт
Кружево цв.белый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/1
Кружево цв.белый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/1
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
48 шт
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
48 шт
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/2
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/2
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
48 шт
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.лилово-вишневый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.лилово-вишневый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.98 м
Теплый хлопок "Пирамидки на горчичном" ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на горчичном" ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.97 м
Рогожка "Веселый праздник" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Веселый праздник" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.89 м
Шнур цв.льняной, 2мм, лен-100%
Шнур цв.льняной, 2мм, лен-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.8 м
Поплин "Эльза" цв.каменно-серый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Эльза" цв.каменно-серый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.8 м