Каталог товаров
10968 товаровШтапель "Аэлина" цв.т.серо-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.т.серо-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.16 м
Полулен "Ботаника" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Ботаника" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.11 м
Вафельное полотно (холст) "Фокстрот" цв.бежевый/красный терракот, ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Фокстрот" цв.бежевый/красный терракот, ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.08 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
45 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.07 м
Ситец "Восточные узоры" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.бордо, ш.0.95м, хл-100%, 99гр/м.кв, раппорт 1.0м
Ситец "Восточные узоры" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.бордо, ш.0.95м, хл-100%, 99гр/м.кв, раппорт 1.0м
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,95м |
| Плотность | 99 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.03 м
Шитье "Полянка" цв.молочно-белый, ш.1.5м, (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Полянка" цв.молочно-белый, ш.1.5м, (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышит.части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.03 м
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/2
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/2
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
48 шт
Рогожка "Серо-кофейный меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Серо-кофейный меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
48 шт
Бязь "Геометрия - уголки" цв.джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Геометрия - уголки" цв.джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/20
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
48 шт
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.карамельно-розовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.карамельно-розовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.95 м
Рогожка "Веселый праздник" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Веселый праздник" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.89 м
Кружево цв.черный с коричневым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный с коричневым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.8 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.малина, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.малина, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.8 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.78 м
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 84%; хлопок 16% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 410 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.75 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Мелодия лугов" цв.бирюзово-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Мелодия лугов" цв.бирюзово-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.74 м
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.светло-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.светло-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.73 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.темно-серый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 400гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.темно-серый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 400гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 400 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.66 м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (бордово-коричневые цветы на св.телесно-желтом), ш.1.47м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (бордово-коричневые цветы на св.телесно-желтом), ш.1.47м
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.65 м
Ткань Дак Цифр.печать "Сочные гроздья", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Сочные гроздья", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
47.61 м
Плательный хлопок "Мелкий горох на кораллово-терракотовом", ш.1.51м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Мелкий горох на кораллово-терракотовом", ш.1.51м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,51 м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.6 м
Жак.лента 18мм Бордовый орнамент на т.розово-брусничном
Жак.лента 18мм Бордовый орнамент на т.розово-брусничном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.6 м
Хлопколен "Чайная роза на винтажно-розовом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза на винтажно-розовом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.58 м
Рогожка "Веселые праздники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Веселые праздники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.53 м
Шитье "Роскошь" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.34м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.51 м