Каталог товаров
10935 товаровСитец "Мелкоцветье" цв.бежевый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Мелкоцветье" цв.бежевый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.86 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.темно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.темно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.85 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.79 м
Микровельвет Мини цв.Красно-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Красно-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.79 м
Плательная вискоза "Этника" цв.черно-зеленый/мятный, ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Плательная вискоза "Этника" цв.черно-зеленый/мятный, ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
620 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.78 м
Штапель "Алиса" цв.сине-голубая дымка, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Алиса" цв.сине-голубая дымка, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.74 м
Бязь цв.Лазурно-бирюзовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Лазурно-бирюзовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.72 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 13мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.6 м
Ткань Дак цв.Сливочный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак цв.Сливочный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
48.6 м
Рогожка "Гренландия", цв.серый/красный, ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Гренландия", цв.серый/красный, ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
48.58 м
Хлопколен Цифр.печать "Вьюнок-дорожка" цв.бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%
Хлопколен Цифр.печать "Вьюнок-дорожка" цв.бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%
750 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 85%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.58 м
Лента киперная цв.светло-розовый, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-розовый, ш.17мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
48.57 м
Лента киперная цв.темно-серый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темно-серый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.5 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильном-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильном-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.5 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Дикий тюльпан" цв.св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Дикий тюльпан" цв.св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.48 м
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.бл.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.бл.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.48 м
Саржа цв.Песочно-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Саржа цв.Песочно-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.48 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.46 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.44 м
Вафельное полотно "Морские черепашки", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Морские черепашки", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.42 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.4 м
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на суровом
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на суровом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.4 м
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.чернильно-синий, ш.1.46м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.чернильно-синий, ш.1.46м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,46м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.39 м
Плотный хлопок "Цветочный дуэт", ш.1,5м, хлопок-100%,170гр/м.кв
Плотный хлопок "Цветочный дуэт", ш.1,5м, хлопок-100%,170гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.3 м
Кружево цв.розовый-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.28 м
Сатин "Дикий цветок" цв.бледно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Дикий цветок" цв.бледно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.25 м
Лента киперная цв.красный, ш.15мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.красный, ш.15мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
48.25 м
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.25мм, полиэстер-100%
52.2 руб.
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.22 м
Лента тканая для поясов, 50мм Синие ромбы на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Синие ромбы на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.2 м
Перкаль "Ромашка луговая" цв.изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Ромашка луговая" цв.изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.2 м