Каталог товаров
11052 товаровШтапель "Белый горох (3мм)" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.82 м
Бязь "Кролики с клевером" цв.св.бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Кролики с клевером" цв.св.бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.8 м
Импорт. хлопок "Кукольная нежность" цв.св.бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кукольная нежность" цв.св.бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.8 м
Микровельвет с эластаном цв.Папоротник, ш.1.5м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Папоротник, ш.1.5м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.76 м
Бязь "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
Бязь "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.7 м
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.26мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.26мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.7 м
Лен костюмный с умягчением цв.Темная весенняя зелень, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Темная весенняя зелень, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.7 м
Шитье "Роскошь" цв.голубой джинс, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.голубой джинс, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.7 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Райские птички" (крупный рисунок) цв.синий, ш.1.45м, хл-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Райские птички" (крупный рисунок) цв.синий, ш.1.45м, хл-100%
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.65 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Кофейный, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Кофейный, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.65 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.63 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный винтажно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный винтажно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.62 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темно кирпично-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 165гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на темно кирпично-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 165гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.61 м
Штапель цв.Насыщенный тиффани, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Насыщенный тиффани, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.58 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.бежево-персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.бежево-персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.58 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бежевые сердечки" цв.сливочный, ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бежевые сердечки" цв.сливочный, ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.57 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Крупный горох на серо-оливковом", СОРТ2, ш.1.43м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Крупный горох на серо-оливковом", СОРТ2, ш.1.43м, хл-100%
510 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.55 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9477
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9477
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.54 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на чернильно-черном", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 170гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на чернильно-черном", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.53 м
Штапель цв.Можжевеловый-2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Можжевеловый-2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.51 м
Ситец "Милота - красные цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Милота - красные цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
168 руб.
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.51 м
Сатин "Конфетти розочек", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Конфетти розочек", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.48 м
Плательный хлопок цв.Бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.46 м
Фуле "Клетка" цв.т.терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.38 м
Рогожка "Полночь - снегири", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Полночь - снегири", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.37 м
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом, рис.9660/5
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом, рис.9660/5
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.3 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лестер", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лестер", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.29 м
Саржа цв.Опалово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Опалово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.28 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Фризия", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Фризия", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.26 м
Штапель "Иванта" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Иванта" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.22 м