Каталог товаров
11137 товаровШтапель "Стёжки - дорожки" цв.кофейный с розовым оттенком, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Стёжки - дорожки" цв.кофейный с розовым оттенком, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.38 м
Плательная вискоза "Этника" цв.черно-зеленый/мятный, ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Плательная вискоза "Этника" цв.черно-зеленый/мятный, ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
620 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.38 м
Пестрядь "Средняя клетка на темно-песочном", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на темно-песочном", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.3 м
Саржа цв.Опалово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Опалово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.28 м
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/4
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/4
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.27 м
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.шоколад/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.шоколад/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.26 м
Кружево цв.светлый лимон, ш.17мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.светлый лимон, ш.17мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
52.24 м
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.золотисто-оливковый, СОРТ2, ш.1.47м, вискоза-100%
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.золотисто-оливковый, СОРТ2, ш.1.47м, вискоза-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.2 м
Вельвет цв.Красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
Вельвет цв.Красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.2 м
Лента тканая для поясов, 50мм Синие ромбы на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Синие ромбы на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.2 м
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на черном", ш.1.48м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на черном", ш.1.48м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.18 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки на бледно-желтом", ш.1.32м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки на бледно-желтом", ш.1.32м, хл-100%, 120гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.32м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.12 м
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.бежево-оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.бежево-оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.11 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 175мм, ширина вышивки 100мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 175мм, ширина вышивки 100мм), хлопок-100%, батист
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 175мм, ширина вышивки 100мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.1 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Красно-малиновый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Красно-малиновый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.05 м
Шнур цв.земельно-коричневый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.земельно-коричневый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.02 м
Кружево цв.розовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52 м
Шерсть костюмная Твид цв.Темно-серый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Темно-серый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.99 м
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/1
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/1
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.96 м
Рогожка "Зимняя сказка" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Зимняя сказка" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.93 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на сером хаки", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на сером хаки", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.93 м
Бязь "Рубчик" цв.голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Рубчик" цв.голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.91 м
Штапель "Любавин цвет на песочно-желтом", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Любавин цвет на песочно-желтом", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.9 м
Трикотаж Кулир.гладь "Дыхание луга", ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Дыхание луга", ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.9 м
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/1
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/1
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.88 м
Бязь "Зайчата на лугу" цв.винтажный сине-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Зайчата на лугу" цв.винтажный сине-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.87 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Глициновый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Глициновый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.87 м
Кружево цв.голубой-3, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой-3, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.8 м
Импортный хлопок цв.Св.серо-бирюзовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Св.серо-бирюзовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.78 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.77 м