Каталог товаров
10737 товаровКосая бейка цв.Черный, ш.20мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Черный, ш.20мм, хлопок-100%
20 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
474.03 м
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
474 шт
Сатин-страйп цв.Красно-терракотовый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Красно-терракотовый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
472.28 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
472 шт
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
471 шт
Микровельвет Мини цв.Т.пихтово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Т.пихтово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
469.28 м
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
468.49 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Бл.серо-фиолетовая дымка, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Бл.серо-фиолетовая дымка, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
468.45 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темная горчица, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темная горчица, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
465.92 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-лазурный-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-лазурный-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
465.88 м
Бархат цв.Зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
465.52 м
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.60мм, шахматная сборка
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.60мм, шахматная сборка
35 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
464.11 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Чернильно-этнографический, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Чернильно-этнографический, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
463.16 м
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Коричнево-бордовая гамма", 20*20 см, 20 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Коричнево-бордовая гамма", 20*20 см, 20 шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
463 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Полевой бисер", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Полевой бисер", 45*30 см, 8 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
463 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Утренняя серенада", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Утренняя серенада", 45*30 см, 8 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
463 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Верелея", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Верелея", 45*30 см, 8 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
463 шт
Плотный хлопок Атлас цв.Черный, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Плотный хлопок Атлас цв.Черный, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
870 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
462.32 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный тиффани, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный тиффани, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
462 шт
Полулен постельный цв.Винтажный бордово-красный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Винтажный бордово-красный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
461.6 м
Лен костюмный с умягчением цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
461.12 м
Пуговица светлое дерево без покрытия,15мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево без покрытия,15мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
461 шт
Флизелин, цв.серая дымка, ш.1.5м, п/э-100%, 30гр/м.кв
Флизелин, цв.серая дымка, ш.1.5м, п/э-100%, 30гр/м.кв
50 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 30 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
459.37 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
458.34 м
Сатин цв.Св.сиренево-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Св.сиренево-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
457.77 м
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
22 руб.
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
457.2 м
Клеевая сорочечно-плательная, цв.белый, ш.1.5м, п/э-100%, 90гр/м.кв
Клеевая сорочечно-плательная, цв.белый, ш.1.5м, п/э-100%, 90гр/м.кв
180 руб.
| Состав | полиэстер100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
456.53 м
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Хрупкое очарование", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Хрупкое очарование", 45*30 см, 8 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
456 шт
Штапель "Николь" цв.чернильно-черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Николь" цв.чернильно-черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
453.04 м