Каталог товаров
11003 товаровШтапель "Николь" цв.чернильно-черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Николь" цв.чернильно-черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
433.31 м
Пуговица пластмасса, цв.тиффани, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.тиффани, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
433 шт
Пуговица с бежевыми штрихами по кругу, светлое дерево, 15мм, 2 отверстия
Пуговица с бежевыми штрихами по кругу, светлое дерево, 15мм, 2 отверстия
8.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
433 шт
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Зеленый папоротник, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Зеленый папоротник, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
432.03 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/21
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/21
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
432 м
Пуговица дерево, цв.венге,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.венге,15мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
432 шт
Плотный хлопок Атлас цв.Черный, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Плотный хлопок Атлас цв.Черный, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
431.77 м
Полулен постельный цв.Винтажный бордово-красный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Винтажный бордово-красный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
430.65 м
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 11мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 11мм, 4 отверстия
20.6 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
430 шт
Полулен цв.Графитово серый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Графитово серый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
840 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
429.86 м
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.черный, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 90гр/м.кв
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.черный, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 90гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-80%, нейлон-20% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 0,9 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
429.75 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-лазурный-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-лазурный-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
429.4 м
Пуговица "Светлая штриховка на черном", дерево,11мм, 4 отверстия
Пуговица "Светлая штриховка на черном", дерево,11мм, 4 отверстия
6.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
429 шт
Пуговица темно-коричневое дерево (светлый ободок),15мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево (светлый ободок),15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
429 шт
Лен костюмный с умягчением цв.Темная горчица, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Темная горчица, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
427.35 м
Пуговица светло-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия#018839
Пуговица светло-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия#018839
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
427 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Дорит", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Дорит", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
426 шт
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Св.розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Св.розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
425.78 м
Рогожка "Зимняя сказка" цв.пыльно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Зимняя сказка" цв.пыльно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
425.66 м
Пестрядь этнограф. под домоткань"Тройная клетка на красно-кирпичном", ш.1.55м, хл-100%, 200гр/м.кв
Пестрядь этнограф. под домоткань"Тройная клетка на красно-кирпичном", ш.1.55м, хл-100%, 200гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
424.63 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Болотно-зеленый, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Болотно-зеленый, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
424.09 м
Пуговица темно-коричневое дерево (светлый ободок),18мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево (светлый ободок),18мм, 4 отверстия
15 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=18мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
424 шт
Вареный (стираный) хлопок цв.Бежевый с зеленым оттенком меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Бежевый с зеленым оттенком меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
422.65 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светлый серо-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светлый серо-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
420.7 м
Перкаль "Листина", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Листина", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
420.13 м
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
420 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.яркий сиренево-лиловый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.яркий сиренево-лиловый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
420 шт
Батист цв.Ярко-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Ярко-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
419.3 м
Пестрядь "Клетка" цв.красно-бордовый/бежевый. (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.красно-бордовый/бежевый. (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
419.25 м
Косая бейка цв.Черный, ш.20мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Черный, ш.20мм, хлопок-100%
20 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
419.03 м