Каталог товаров
11049 товаровШерсть костюмная Твид цв.Темно-серый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Темно-серый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.71 м
Шерсть костюмная Твид цв.Св.серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Св.серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 250гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.65 м
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.сухая трава, СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.сухая трава, СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.65 м
Рогожка "Лесная ботаника-крупные листья", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Лесная ботаника-крупные листья", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.63 м
Штапель "Россыпь черного гороха (3.5мм)" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь черного гороха (3.5мм)" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.6 м
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.59 м
Шитье "Астория" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%
Шитье "Астория" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%
2500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.52 м
Лен сорочечный с умягчением "Фиолетовая полоска (3мм)", цв.белый ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением "Фиолетовая полоска (3мм)", цв.белый ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен-100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
53.52 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильном-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильном-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.51 м
Хлопок Персик "Акварельная мечта", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Акварельная мечта", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.5 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на темно-можжевеловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на темно-можжевеловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.5 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-эвкалиптовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-эвкалиптовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
53.46 м
Шитье "Романтическая нежность" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%
Шитье "Романтическая нежность" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.43 м
Штапель цв.Голубой джинс, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Голубой джинс, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.41 м
Штапель "Аэлина" цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.38 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-20%, хлопок-80% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.35 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светло-голубая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светло-голубая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.33 м
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.кремовый/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.кремовый/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.28 м
Импортный хлопок цв.Темная зелено-бирюзовая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Темная зелено-бирюзовая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.22 м
Ткань Дак "Элегия цветов" цв.серый, ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Элегия цветов" цв.серый, ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,85 |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
53.22 м
Бархат цв.Кофейный, СОРТ2, ш.1.42м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Кофейный, СОРТ2, ш.1.42м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
630 руб.
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.16 м
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.13 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-персиковый, ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-персиковый, ш.1.4м, хл-100%
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.05 м
Бархат цв.Темно-сливовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 265гр/м.кв
Бархат цв.Темно-сливовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 265гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.03 м
Рогожка "Прованс", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Прованс", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.03 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка" цв.еловая хвоя, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка" цв.еловая хвоя, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.03 м
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.винтажный пыльно-розовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.винтажный пыльно-розовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.бирюзово-голубой, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.бирюзово-голубой, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53 м
Пуговица темное дерево, 20мм, 4 отверстия
Пуговица темное дерево, 20мм, 4 отверстия
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
53 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный джинс, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
м
В наличии
53 м