Каталог товаров
11132 товаровЛента киперная цв.серый цемент-2, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый цемент-2, ш.18мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
56.99 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.лазурно-серый/охра, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.лазурно-серый/охра, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.98 м
Импорт. хлопок "Синие букеты роз на белом", ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Синие букеты роз на белом", ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.87 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.82 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.темный шоколад, ш.1.5м, шерсть-10%, п/э-90%, 350гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.темный шоколад, ш.1.5м, шерсть-10%, п/э-90%, 350гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | шерсть 10%; полиэстер 90% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.8 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.св.мятный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.св.мятный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.78 м
Ситец "Полевые цветочки", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Полевые цветочки", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.76 м
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на черном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.65 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.терракотово-бежевый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.терракотово-бежевый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1400 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.65 м
Вьюнчик цв.серый, 8мм
Вьюнчик цв.серый, 8мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.64 м
Перкаль "Кардиналы" цв.голубой, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Кардиналы" цв.голубой, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.61 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный бордово-лиловый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный бордово-лиловый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.52 м
Штапель Премиум "Облачный розарий" цв.сливочно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Облачный розарий" цв.сливочно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.52 м
Перкаль "Алисана" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Алисана" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.5 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный коричнево-зеленый меланж, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный коричнево-зеленый меланж, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
56.48 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.св.серо-зеленый, ш.1.45м, хл-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.св.серо-зеленый, ш.1.45м, хл-100%
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.48 м
Штапель цв.Красно-малиновый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Красно-малиновый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
360 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.47 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Цветочная палитра" цв.светло-бирюзовый, ш.1.4м, вискоза-100%
Плательная вискоза Цифр.печать "Цветочная палитра" цв.светло-бирюзовый, ш.1.4м, вискоза-100%
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.47 м
Лен костюмный с умягчением цв.Бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
56.42 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 53мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 53мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 53мм, ширина вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.4 м
Импорт. хлопок "Красочная феерия" цв.голубой, ш.1.49м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок "Красочная феерия" цв.голубой, ш.1.49м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.38 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Садовая трель" цв.кремовый/черный, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Садовая трель" цв.кремовый/черный, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.28 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный сине-серый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный сине-серый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.26 м
Ткань Дак "Лиственный переплет" цв.св.кофейный, СОРТ2, ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Лиственный переплет" цв.св.кофейный, СОРТ2, ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
640 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
56.26 м
Поплин цв.Бл.серо-голубая дымка-2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Бл.серо-голубая дымка-2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.26 м
Шерстепон иглопробивной на флизелине цв.бежевый, шерсть-80%, п/э-20%, ш.1.5м, 180гр/м.кв
Шерстепон иглопробивной на флизелине цв.бежевый, шерсть-80%, п/э-20%, ш.1.5м, 180гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 80%; полиэфир 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.25 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.22 м
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на джинсовом
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на джинсовом
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.1 м
Теплый хлопок "Тихий акцент" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Тихий акцент" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.06 м
Хлопколен с вареным эффектом "Цветочный переплет", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Цветочный переплет", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.04 м