Каталог товаров
10921 товаровШерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая клетка" цв.оливковый хаки, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая клетка" цв.оливковый хаки, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1300 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56 м
Бязь "Нежный шарм" цв.аспарагус, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Нежный шарм" цв.аспарагус, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56 м
Штапель "Полевой аромат" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Полевой аромат" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56 м
Сатин "Летний микс", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний микс", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56 м
Полулен "Веточка акации" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Веточка акации" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.97 м
Шнур цв.белый, 10 мм, лен-100%
Шнур цв.белый, 10 мм, лен-100%
80 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.95 м
Хлопколен Цифр.печать "Вьюнок-дорожка" цв.бежево-розовый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Вьюнок-дорожка" цв.бежево-розовый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 85%; полиэстер-5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.91 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.9 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.серый/молочный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.серый/молочный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1900 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.9 м
Ситец Крой мужских носовых платков "Джордано" цв.коричнеый/черный, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 63см
Ситец Крой мужских носовых платков "Джордано" цв.коричнеый/черный, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 63см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.89 м
Саржа цв.Т.оливково-бежевый-2, ш.1.55м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Т.оливково-бежевый-2, ш.1.55м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.89 м
Джинс с ворсом цв.Т.серо-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Т.серо-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.82 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.81 м
Интерьерный хлопок "Деревенская идиллия" цв.оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 255гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Деревенская идиллия" цв.оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 255гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 255 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.8 м
Шнур цв.светло-голубой, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.светло-голубой, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.8 м
Полулен "Летний автограф" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Летний автограф" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 70%; лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.8 м
Трикотаж Кулир.гладь "Узелок нежности-серый букетик", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Узелок нежности-серый букетик", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.78 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Горчично-оливковый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 400гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Горчично-оливковый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 400гр/м.кв
2200 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 400 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.78 м
Полулен "Лунный цветок" цв.темная слива (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лунный цветок" цв.темная слива (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.78 м
Рогожка "Лесная ботаника-листья по кайме", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Лесная ботаника-листья по кайме", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.77 м
Жак.лента 18мм Красный букетик на кораллово-брусничном
Жак.лента 18мм Красный букетик на кораллово-брусничном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.76 м
Микровельвет цв.Коричнево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Коричнево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.73 м
Ткань Дак цв.Т.сиренево-розовый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак цв.Т.сиренево-розовый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
55.68 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.св.розово-терракот/беж.с зеленым оттентком, ш.2.5м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.св.розово-терракот/беж.с зеленым оттентком, ш.2.5м
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.67 м
Сатин "Веточки ромашки" цв.морозно-мятная дымка, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веточки ромашки" цв.морозно-мятная дымка, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.65 м
Штапель "Полевая скромность" цв.св.васильково-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Полевая скромность" цв.св.васильково-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.53 м
Шнур цв.льняной, 8мм, лен-100%
Шнур цв.льняной, 8мм, лен-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.51 м
Кружево цв.мята, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мята, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.51 м
Сукно приборное цв.Лазурно-синий, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 280гр/м.кв
Сукно приборное цв.Лазурно-синий, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 280гр/м.кв
2600 руб.
| Состав | шерсть 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.5 м