Каталог товаров
11110 товаровВареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.синий/бежевый, ш.2.50м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.синий/бежевый, ш.2.50м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.87 м
Импорт. хлопок "Мелкая акварель (синие, желтые цветы)", ш.1.49м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелкая акварель (синие, желтые цветы)", ш.1.49м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.87 м
Штапель "Миранда" цв.коралловый/розовый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Миранда" цв.коралловый/розовый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.85 м
Плательный хлопок "Папоротник" цв.темно-серый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Папоротник" цв.темно-серый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.85 м
Рогожка "Милое чаепитие" цв.темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Милое чаепитие" цв.темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
61.83 м
Бязь "Вишневый сад на темном коричнево-сливовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Вишневый сад на темном коричнево-сливовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
61.8 м
Пестрядь "Клетка" цв.шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.78 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-розовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%
Штапель Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-розовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%
570 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.78 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-розовый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-розовый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.76 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Светло-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Светло-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.76 м
Сатин "Самина - мелкий цветочный узор" цв.бежевый, (комп), ш.1.60м, хл-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Самина - мелкий цветочный узор" цв.бежевый, (комп), ш.1.60м, хл-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.74 м
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.коралловый, ш.1.56м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.коралловый, ш.1.56м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.56м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.74 м
Бязь "Красочный калейдоскоп" цв.джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Красочный калейдоскоп" цв.джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
61.73 м
Хлопколен Цифр.печать "Абелия" цв.т.кофейно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Абелия" цв.т.кофейно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 85%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.73 м
Штапель цв.Мятно-бирюзовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Мятно-бирюзовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.71 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.бордовый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.бордовый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.69 м
Лента киперная цв.серый, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый, ш.10мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
61.68 м
Плательный хлопок Цифр.печать "Эфина - бордовые цветы", ш.1.45м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Плательный хлопок Цифр.печать "Эфина - бордовые цветы", ш.1.45м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.67 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.ванильно-персиковый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.ванильно-персиковый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.65 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.лилово-вишневый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.лилово-вишневый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.64 м
Хлопколен с вискозой "Роберта", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Роберта", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
696 руб.
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%, лен 5% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.52 м
Теплый хлопок "Веточки ромашки" цв.темная морозная зелень, ш.1.47м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Веточки ромашки" цв.темная морозная зелень, ш.1.47м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.5 м
Кружево цв.светло-серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
61.5 м
Пестрядь "Вышивка на клетке" цв.бордово-красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Вышивка на клетке" цв.бордово-красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.49 м
Микровельвет Цифр.печать "Крошка - цветочек" цв.ванильно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Крошка - цветочек" цв.ванильно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.47 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клетка (0.7*0.7см)" цв.серо-кофейный, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клетка (0.7*0.7см)" цв.серо-кофейный, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.46 м
Пестроткань сорочечная "Клетка" цв.чернильный/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Клетка" цв.чернильный/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.46 м
Плательная вискоза цв.Св.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Св.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.44 м
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-100%
29 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
61.41 м
Теплый хлопок цв.Полынь, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Полынь, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.39 м