Каталог товаров
11137 товаровШтапель цв.Голубика, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Голубика, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.68 м
Импорт. хлопок "Силия" цв.св.голубой мох, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Силия" цв.св.голубой мох, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.67 м
Бязь "Лоскутное кружево", ш.2.2м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Бязь "Лоскутное кружево", ш.2.2м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.65 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.63 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.бежевый/терракотовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.бежевый/терракотовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1900 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.6 м
Кружево цв.молочный, ш.14мм, хлопок-68%, п/э-32%
Кружево цв.молочный, ш.14мм, хлопок-68%, п/э-32%
58 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
64.6 м
Поплин "Эльза" цв.белый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Эльза" цв.белый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.6 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Куркума, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Куркума, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.58 м
Пестрядь "Мелкая клетка - штрих" цв.бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка - штрих" цв.бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.58 м
Бархат цв.Серо-болотный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Серо-болотный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
735 руб.
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.55 м
Фуле "Клетка" цв.серо-лазурная дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серо-лазурная дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.51 м
Бязь "Белый горох (7мм) на желтом", ш.1.5м. хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на желтом", ш.1.5м. хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.51 м
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 200гр/м.кв
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 200гр/м.кв
320 руб.
| Состав | бамбук 30%; полиэфирные волокна 70% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.5 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Графитово-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, конопля-80%, хл-20%, 230гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Графитово-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, конопля-80%, хл-20%, 230гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.5 м
Полулен "Маковый спас" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Маковый спас" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.5 м
Шнур цв.коралловый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.коралловый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.5 м
Полулен "Шанита" цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Шанита" цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.49 м
Бязь "Абстрактный калейдоскоп", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Бязь "Абстрактный калейдоскоп", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.38 м
Вискоза с хлопком "Веточки барбариса" цв.бежево-оливковый, ВИД2, ш.1.44м, хл-70%, вискоза-30%
Вискоза с хлопком "Веточки барбариса" цв.бежево-оливковый, ВИД2, ш.1.44м, хл-70%, вискоза-30%
720 руб.
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 83 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.37 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.сине-голубой/оливково-салатовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.сине-голубой/оливково-салатовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.33 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветочный пируэт" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветочный пируэт" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.3 м
Полулен "Незабудки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Незабудки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.3 м
Хлопколен Цифр.печать "Монофлора" цв.эвкалипт, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Монофлора" цв.эвкалипт, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 85%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.3 м
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.2 м
Шитье "Цветочное пробуждение" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочное пробуждение" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.17 м
Бархат цв.Св.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.55м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Св.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.55м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.13 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 315мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 315мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 315мм, ширина вышивки 185мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.08 м
Импорт. ситец "Волнистые соты" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.6м, хл-100%, 80гр/м.кв
Импорт. ситец "Волнистые соты" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.6м, хл-100%, 80гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.07 м
Полулен поэма "Мэгги" (на суровом) цв.сиренево-бордовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Мэгги" (на суровом) цв.сиренево-бордовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
520 руб.
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.07 м
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 25мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 25мм, 2 отверстия
68 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
64 шт