Каталог товаров
10497 товаровЛента киперная цв.темная вишня,15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темная вишня,15мм, хлопок-90%, п/э-10%
24 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65 м
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9669/1
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9669/1
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.98 м
Штапель "Ядвига" цв.серо-мятная дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Ядвига" цв.серо-мятная дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.93 м
Вельвет цв.Графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.88 м
Шерсть костюмная Твид цв.Серо-черный меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 210гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Серо-черный меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 210гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.86 м
Вафельное полотно "Кафе" цв.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Вафельное полотно "Кафе" цв.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.85 м
Хлопколен "Чайная роза на черном" (оранжевые цветы), ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза на черном" (оранжевые цветы), ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.83 м
Полулен "Поллианна (голубые цветы)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Поллианна (голубые цветы)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.8 м
Интерьерный хлопок "Британия", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Британия", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.77 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.св.бежево-серый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.св.бежево-серый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.71 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пепельный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пепельный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.7 м
Бязь "Летняя свежесть" цв.св.голубая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Летняя свежесть" цв.св.голубая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.69 м
Штапель цв.Голубика, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Голубика, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.68 м
Импорт. хлопок "Силия" цв.св.голубой мох, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Силия" цв.св.голубой мох, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.67 м
Бязь "Лоскутное кружево", ш.2.2м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Бязь "Лоскутное кружево", ш.2.2м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.65 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.сине-голубой/оливково-салатовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.сине-голубой/оливково-салатовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.65 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.63 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.бежевый/терракотовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.бежевый/терракотовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1900 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.6 м
Кружево цв.молочный, ш.14мм, хлопок-68%, п/э-32%
Кружево цв.молочный, ш.14мм, хлопок-68%, п/э-32%
58 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
64.6 м
Поплин "Эльза" цв.белый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Эльза" цв.белый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.6 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Куркума, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Куркума, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.58 м
Пестрядь "Мелкая клетка - штрих" цв.бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка - штрих" цв.бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.58 м
Бархат цв.Серо-болотный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Серо-болотный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
735 руб.
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.55 м
Бязь "Белый горох (7мм) на желтом", ш.1.5м. хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на желтом", ш.1.5м. хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.51 м
Фуле "Клетка" цв.серо-лазурная дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серо-лазурная дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.51 м
Полулен "Маковый спас" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Маковый спас" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.5 м
Шнур цв.коралловый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.коралловый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.5 м
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 200гр/м.кв
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 200гр/м.кв
320 руб.
| Состав | бамбук 30%; полиэфирные волокна 70% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.5 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Графитово-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, конопля-80%, хл-20%, 230гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Графитово-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, конопля-80%, хл-20%, 230гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.5 м
Полулен "Шанита" цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Шанита" цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.49 м