Каталог товаров
9484 товаровШтапель Премиум "Танец цветов на темно-синем", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Танец цветов на темно-синем", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.31 м
Вьюнчик цв.небесно-лазурный, 5мм
Вьюнчик цв.небесно-лазурный, 5мм
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.3 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Солнечный сад", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Солнечный сад", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.29 м
Шнур цв.малахит, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.малахит, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.2 м
Полулен "Серо-белые одуванчики" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Серо-белые одуванчики" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.2 м
Жак.лента 32мм Золотистый цветочный орнамент на молочно-сливочном
Жак.лента 32мм Золотистый цветочный орнамент на молочно-сливочном
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.18 м
Тенсель цв.Св.сине-зеленая дымка, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
Тенсель цв.Св.сине-зеленая дымка, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.15 м
Вафельное полотно (холст) цв.Белый, ГОСТ, ш.0.45м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) цв.Белый, ГОСТ, ш.0.45м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
140 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.45м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.15 м
Теплый хлопок "Паула" цв.коричневая брусника, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Паула" цв.коричневая брусника, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.12 м
Микровельвет цв.Розово-сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Розово-сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.09 м
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.09 м
Микровельвет цв.Т.винтажный пыльно-розовый, СОРТ2, ш.1.49м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Микровельвет цв.Т.винтажный пыльно-розовый, СОРТ2, ш.1.49м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
840 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.06 м
Полулен "Летнее пробуждение" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Летнее пробуждение" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.01 м
Кружево цв.св.мятно-бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/19
Кружево цв.св.мятно-бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/19
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/22
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75 м
Нитки 45ЛЛ, №6818, цв.черный
Нитки 45ЛЛ, №6818, цв.черный
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
75 шт
Бязь "Эльсия", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Эльсия", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75 м
Лента киперная цв.хаки, ш.21мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.хаки, ш.21мм, хлопок-50%, п/э-50%
20 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.99 м
Вельвет цв.Песочно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Песочно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.98 м
Импорт. хлопок "Цветочное вдохновение (оранжевые цветы)", ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочное вдохновение (оранжевые цветы)", ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.96 м
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.96 м
Штапель "Жираф" цв.серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Жираф" цв.серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.9 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ларкспур" цв.зеленая трава, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ларкспур" цв.зеленая трава, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.9 м
Хлопколен Цифр.печать "Мираж флоры" цв.т.кофейно-серый, ш.1.4м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Мираж флоры" цв.т.кофейно-серый, ш.1.4м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 85%, полиэстер 5% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.88 м
Бязь "Белый горох (3мм) на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.88 м
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Маки в пшенице", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Маки в пшенице", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
74.85 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Лимонно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Лимонно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.81 м
Ткань Дак "Цветочный паттерн" цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Цветочный паттерн" цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
74.8 м
Ткань Дак цв.Ярко-красный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак цв.Ярко-красный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
74.78 м