Каталог товаров
9501 товаровНитки 35ЛЛ, №6818, цв.черный
Нитки 35ЛЛ, №6818, цв.черный
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
79 шт
Пуговица светлое дерево, 11мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево, 11мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
79 шт
Интерьерный хлопок "Дебора", ш.1.51м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Дебора", ш.1.51м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79 м
Ситец "Тереза" цв.морозно-мятная дымка, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Тереза" цв.морозно-мятная дымка, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79 м
Махровая ткань цв.Ярко-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Ярко-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.97 м
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.молочный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.молочный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.97 м
Сатин Цифр.печать "Сказочные бутоны" цв.белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин Цифр.печать "Сказочные бутоны" цв.белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.91 м
Вафельное полотно "Жостовский мотив", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Жостовский мотив", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.9 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/19
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.87 м
Кроше "Ажурный листопад" цв.суровый, ш.1.15м, хлопок-100%, 390гр/м.кв
Кроше "Ажурный листопад" цв.суровый, ш.1.15м, хлопок-100%, 390гр/м.кв
2500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.15м |
| Плотность | 390 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.85 м
Штапель Премиум "Цветочная паутинка" цв.т.васильково-фиолетовый, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная паутинка" цв.т.васильково-фиолетовый, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.8 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.мурена винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 275гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.мурена винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 275гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 275 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.78 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Шоколадный с лиловым оттенком, ш.1.4м, конопля-80%, хл-20%
Конопля с хлопком-диагональ цв.Шоколадный с лиловым оттенком, ш.1.4м, конопля-80%, хл-20%
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.71 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.черный/бежевый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.черный/бежевый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1400 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.7 м
Плательная вискоза цв.Кедр, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Кедр, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.7 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45 |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.65 м
Импорт. хлопок "Розы сиреневые" цв.оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Розы сиреневые" цв.оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.65 м
Вьюнчик цв.черный/золото, 3мм
Вьюнчик цв.черный/золото, 3мм
55 руб.
| Состав | п/э, метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.6 м
Лен скатертной "Полоска черная" цв.натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен скатертной "Полоска черная" цв.натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 250гр/м.кв
1700 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
78.6 м
Хлопколен "Чудный вьюнок" цв.коричнево-красный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Чудный вьюнок" цв.коричнево-красный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.59 м
Сатин "Лукия", ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лукия", ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.54 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Аделла", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Аделла", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.54 м
Сатин Цифр.печать "3D - Вязаные мишки", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин Цифр.печать "3D - Вязаные мишки", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.5 м
Хлопок крэш цв.Темно-серый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Темно-серый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.48 м
Поплин "Золотой папоротник-арки" цв.сине-зеленая морская волна, (комп), ш.2.2м, хл-100%, 100гр/м.кв
Поплин "Золотой папоротник-арки" цв.сине-зеленая морская волна, (комп), ш.2.2м, хл-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2 м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.45 м
Плательная вискоза цв.Белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.42 м
Штапель цв.Красное вино, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Красное вино, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.39 м
Хлопколен Цифр.печать "Клетка" (на суровом), цв.синий, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Клетка" (на суровом), цв.синий, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.38 м