Каталог товаров
10960 товаровСатин цв.Белый (оптически отбеленный), ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Белый (оптически отбеленный), ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
86.49 м
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.чернильный, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.чернильный, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.46 м
Перкаль Премиум с вышивкой "Желтые тюльпанчики" цв.св.кремово-бежевый, ш.1.53м, хл-100%, 115гр/м.кв
Перкаль Премиум с вышивкой "Желтые тюльпанчики" цв.св.кремово-бежевый, ш.1.53м, хл-100%, 115гр/м.кв
595 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.34 м
Ситец "Нежное пробуждение", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Нежное пробуждение", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
86.33 м
Теплый хлопок "Узорные дорожки" цв.св.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Теплый хлопок "Узорные дорожки" цв.св.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.3 м
Рогожка "Лисица", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Лисица", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
86.27 м
Плотная джинсовая ткань «Строчка» цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань «Строчка» цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.25 м
Хлопколен "Эдем" цв.красный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 140гр/м.кв
Хлопколен "Эдем" цв.красный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.2 м
Полульняной сатин "Летний антураж", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
Полульняной сатин "Летний антураж", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
86.16 м
Рогожка "Прованс", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Прованс", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
86.03 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темная вишня, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темная вишня, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.02 м
Молния потайная н/р цв.черный, 65см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 65см, нейлон
31 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
86 шт
Вискозный шифон Цифр.печать "Лесное изобилие" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Лесное изобилие" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 50 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.98 м
Кружево цв.шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/10
Кружево цв.шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/10
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.98 м
Хлопколен Цифр.печать "Полоска (2мм) на суровом", цв.синий, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Полоска (2мм) на суровом", цв.синий, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.97 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (2,7см*0,6см)" цв.джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (2,7см*0,6см)" цв.джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.9 м
Шнур цв.серый-2, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый-2, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.9 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Чудесная полянка", ш.1.42м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Чудесная полянка", ш.1.42м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.89 м
Сатин "Небесная колыбель" цв.бледно-розовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Небесная колыбель" цв.бледно-розовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.89 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.81 м
Пестрядь "Средняя клетка" цв.голубой мох, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка" цв.голубой мох, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.76 м
Поплин "Букеты роз на сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Поплин "Букеты роз на сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.65 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.молочно-сливочный, ВИД2, ш.1.45м, батист, хл-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.молочно-сливочный, ВИД2, ш.1.45м, батист, хл-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.62 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 115мм, ширина вышивки 93мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 115мм, ширина вышивки 93мм), хлопок-100%, батист
210 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 115мм, ширина вышивки 93мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.6 м
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.56 м
Саржа цв.Чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.54 м
Полульняной репс "Белый шелест" (на суровом), ш.1.6м, лен-26%, хлопок-74%, 200гр/м.кв
Полульняной репс "Белый шелест" (на суровом), ш.1.6м, лен-26%, хлопок-74%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен 26%; хлопок 74% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
85.51 м
Бязь "Огненный цветок - дымка", (комп.), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Огненный цветок - дымка", (комп.), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.5 м
Ткань Дак "Примавера - горчичные цветы", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак "Примавера - горчичные цветы", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
85.5 м
Рогожка "Лавандовый прованс на бежевом меланже", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Лавандовый прованс на бежевом меланже", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 64см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.43 м