Каталог товаров
10929 товаровШнур цв.белый (отбеленный), 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.белый (отбеленный), 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.8 м
Полулен "Любовь к провансу - букетик" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Любовь к провансу - букетик" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.78 м
Хлопколен Цифр.печать "Мелкие букеты" (на суровом), цв.розово-сиреневый, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Мелкие букеты" (на суровом), цв.розово-сиреневый, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.78 м
Хлопколен Цифр.печать "Мелкие букеты" (на суровом), цв.синий, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Мелкие букеты" (на суровом), цв.синий, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.78 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.76 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.молочный/розовый, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 430гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.молочный/розовый, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 430гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 430 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.75 м
Бязь "Квадратная сетка" цв.винтажно-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Бязь "Квадратная сетка" цв.винтажно-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.74 м
Жак.лента 70мм Лимонно-желтая рябина/зеленые листочки на темно-красном
Жак.лента 70мм Лимонно-желтая рябина/зеленые листочки на темно-красном
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.73 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм) хлопок-100%, батист
210 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.71 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.бежево-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.бежево-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.66 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сладкие вишенки", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сладкие вишенки", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
504 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.63 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Каменно-серый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Каменно-серый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.63 м
Пестрядь этнографическая под домоткань "Красная клетка", ш.1.55м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Пестрядь этнографическая под домоткань "Красная клетка", ш.1.55м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.61 м
Штапель "Желтые лютики на бл.розовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Желтые лютики на бл.розовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.6 м
Сатин "Набойка - мелкие цветочки" цв.св.сиренево-розовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Набойка - мелкие цветочки" цв.св.сиренево-розовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.58 м
Штапель "Алиса" цв.сухая горчица, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Алиса" цв.сухая горчица, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.5 м
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.золотисто-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.золотисто-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.5 м
Шнур цв.изумруд, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.изумруд, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.5 м
Перкаль "Алисана" цв.зеленый/сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Алисана" цв.зеленый/сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.48 м
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-белая строчка на красном
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.45 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.149/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.149/3
85 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.45 м
Импорт. хлопок "Мерида" цв.зеленый/джинсово-синий, ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мерида" цв.зеленый/джинсово-синий, ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.42 м
Тесьма плетеная, 15мм, джут-100%
Тесьма плетеная, 15мм, джут-100%
90 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.41 м
Теплый хлопок "Средний коричневый горох на сливовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Средний коричневый горох на сливовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.41 м
Кружево цв.шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.4 м
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на васильковом
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на васильковом
190 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.39 м
Лента киперная цв.розовая фуксия, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.розовая фуксия, ш.21мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
88.35 м
Ткань Дак Цифр.печать "Чайная церемония", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Чайная церемония", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
88.3 м
Бархат цв.Темный бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Темный бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.3 м
Рогожка "Гусь - обнимусь", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Гусь - обнимусь", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.26 м