Каталог товаров
10935 товаровТеплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.желто-песочный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.желто-песочный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.38 м
Шитье "Летнее настроение" цв.молочно-сливочный, ш.1.4м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Летнее настроение" цв.молочно-сливочный, ш.1.4м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.35 м
Ткань Дак "Версальская ваза", ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
Ткань Дак "Версальская ваза", ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.85м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
90.3 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.кофейный/молочный, ш.1.5м, шерсть-30%, пэ-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.кофейный/молочный, ш.1.5м, шерсть-30%, пэ-70%
1900 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.25 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на винтажном пыльно-розовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на винтажном пыльно-розовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.24 м
Клеевая средней плотности, цв.белый с сиреневым оттенком, ш.1.14м, хлопок-35%, п/э-65%, 72гр/м.кв
Клеевая средней плотности, цв.белый с сиреневым оттенком, ш.1.14м, хлопок-35%, п/э-65%, 72гр/м.кв
260 руб.
| Состав | хлопок 35%; полиэстер 65% |
| Ширина | 1.14м |
| Плотность | 72 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.22 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Полевая гвоздичка", ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Полевая гвоздичка", ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.2 м
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.18 м
Рогожка "Темные серо-синие полосы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Темные серо-синие полосы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.15 м
Сатин "Соблазн" цв.светло-бежевая пудра, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Соблазн" цв.светло-бежевая пудра, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.14 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.лилово-бордовый, ш.1.45м, шерсть-10%, п/э-90%, 350гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.лилово-бордовый, ш.1.45м, шерсть-10%, п/э-90%, 350гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | шерсть 10%; полиэстер 90% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.1 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Паола" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Паола" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.08 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/24
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.04 м
Муслин двухслойный цв.Светло-розовый, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный цв.Светло-розовый, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
90.01 м
Жак.лента 68мм Св.зеленый славянский орнамент-оберег на бл.салатовом
Жак.лента 68мм Св.зеленый славянский орнамент-оберег на бл.салатовом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 68мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90 м
Крой Барановского платка "КУПАВА" с купонным лоскутом, цв.Бордо, СОРТ2, хлопок-100%, 1м*0,95м
Крой Барановского платка "КУПАВА" с купонным лоскутом, цв.Бордо, СОРТ2, хлопок-100%, 1м*0,95м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1м*0,95м |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
90 шт
Жак.лента 24мм Темно-красный/бордовый орнамент-оберег на белом
Жак.лента 24мм Темно-красный/бордовый орнамент-оберег на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90 м
Жак.лента 85мм Крупный орнамент васильковый на белом
Жак.лента 85мм Крупный орнамент васильковый на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 85мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90 м
Пуговица красное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
Пуговица красное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
90 шт
Рогожка "Пасха (по кайме)", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Пасха (по кайме)", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/20
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90 м
Жак.лента 23мм Желтые/васильковые цветы на темно-красном
Жак.лента 23мм Желтые/васильковые цветы на темно-красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90 м
Плательный хлопок Цифр.печать "Эфина - синие цветы", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Плательный хлопок Цифр.печать "Эфина - синие цветы", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.9 м
Хлопколен Цифр.печать "Двойная клеточка" (на суровом), цв.розово-сиреневый, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Двойная клеточка" (на суровом), цв.розово-сиреневый, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.88 м
Хлопколен Цифр.печать "Цветочная цепочка" (на суровом), цв.синий, ш.1.45м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Цветочная цепочка" (на суровом), цв.синий, ш.1.45м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.78 м
Импорт. хлопок "Диантус" цв.серо-синяя дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Диантус" цв.серо-синяя дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.76 м
Бязь "Весенние мечты" цв.черный , ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Весенние мечты" цв.черный , ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.72 м
Кружево цв.темный хаки, хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, рис.016/32
Кружево цв.темный хаки, хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, рис.016/32
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.72 м
Ткань Дак "Примавера - средние цветы" цв.нежная мята, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак "Примавера - средние цветы" цв.нежная мята, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
89.7 м
Полулен "Гжель по кайме" цв.белый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гжель по кайме" цв.белый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.7 м