Каталог товаров
10970 товаровШерсть пальтово-костюмная Твид цв.Коричневый/серый/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Коричневый/серый/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.3 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.14 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Этнографический, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Этнографический, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
91.11 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.13мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.13мм, хлопок-50%, п/э-50%
15 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.1 м
Теплый хлопок "Узорные дорожки" цв.красно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Теплый хлопок "Узорные дорожки" цв.красно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.1 м
Сатин "Элегия цветения - бутончики", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Элегия цветения - бутончики", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.08 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 50мм, вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.05 м
Штапель Премиум "Акмаль" цв.красный терракот, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Акмаль" цв.красный терракот, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91 м
Поплин "Тиана - букетики" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Тиана - букетики" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.мятный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.мятный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91 м
Ситец "Теплое лето", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец "Теплое лето", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.91 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Мерцание роз" цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Мерцание роз" цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.9 м
Перкаль Премиум цв.Белый (оптически отбеленный), ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль Премиум цв.Белый (оптически отбеленный), ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.9 м
Полулен "Букетное очарование-фиолетовые цветочки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Букетное очарование-фиолетовые цветочки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.9 м
Интерьерный хлопок "Вьющийся шепот" цв.фисташково-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Вьющийся шепот" цв.фисташково-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.88 м
Интерьерный хлопок "Бордовое очарование", ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Бордовое очарование", ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.88 м
Сатин "Мелина", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Мелина", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.8 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Эйрин", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Эйрин", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.74 м
Импорт. хлопок "Летняя романтика"цв.голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя романтика"цв.голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.68 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом (синяя строчка)
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом (синяя строчка)
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.64 м
Пестрядь "Вышивка на клетке" цв.золотисто-горчичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Вышивка на клетке" цв.золотисто-горчичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.63 м
Хлопколен Цифр.печать "Цветочные тропинки" (на суровом), цв.розово-сиреневый, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 140гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Цветочные тропинки" (на суровом), цв.розово-сиреневый, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.58 м
Тесьма плетеная Косичка, 6мм, джут-100%
Тесьма плетеная Косичка, 6мм, джут-100%
58 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.56 м
Рогожка "Треугольный пэчворк" цв.серый/бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Треугольный пэчворк" цв.серый/бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.55 м
Дорожка "Французская роза", ш.0.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
Дорожка "Французская роза", ш.0.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.54 м
Теплый хлопок "Маленькие листики" цв.оливково-коричневый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие листики" цв.оливково-коричневый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.52 м
Перкаль Коллекция Текстура, цв.серый с фиолетовой дымкой, ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль Коллекция Текстура, цв.серый с фиолетовой дымкой, ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.5 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на черном", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%,135гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на черном", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%,135гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.44 м
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.желто-песочный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.желто-песочный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.38 м